Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

powerfear

Користувачі
  
  • Публікації

    60
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача powerfear

  1. Всё решил проблему. В vqmod'е удалил строку и всё заработало.
  2. Меняю, но появляется ошибка ">Notice: Undefined variable: text_cart in /var/www/пользователь/data/www/адресс-сайта.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_common_header.tpl on line153
  3. Добрый день! Нужно вывести три страницы в главное меню, без категорий и т.д. Как это сделать? Версия 1.5.5.1.2. Заранее спасибо!
  4. http://bio-p.ru/image/templates/bg.png есть, раза три проверял....
  5. Добрый день. Хочу поменять фон на картинку. Вроде в коде всё правильно, но картинка не появляется. Кэш чистил. body { font-family: 'Open Sans', sans-serif; font-weight: 400; background-image:url('..image/templates/bg.png'); background-repeat: repeat; color: #666; font-size: 12px; line-height: 20px; width: 100%; }
  6. Добрый день! Как мне добавить страницы в это меню? Заранее спасибо!
  7. Спасибо разобрался, не полностью цвета заменил. Тему можно закрывать :-)
  8. Странно, но ничего не изменилось поменял на #1f90bb
  9. Спасибо, попробую. Позже напишу, получилось или нет.
  10. Доброе утро. Хочу поменять цвет меню, кто может подсказать как это сделать, где находиться файл стилей именно для этого меню? Заранее спасибо!
  11. Добрый день! Почему при переходе на мой сайт moto-aid.ru начинаю качаться файлы , а сам сайт не открывается?! В самом сайте ничего не менял + сделал откат до позавчерашней версии но ничего не изменилось. Что случилось и как это исправить?! Грузятся такие файлы(скрин ниже). Что делать? В чём могут быть проблемы? Извините за название темы :-)
  12. Добрый день. Хочу сделать всплывающие окно на сайте. Что бы при заходе на сайт всплывало не большое окно с текстом, как мне это реализовать? Заранее спасибо! :-)
  13. Окей. Напишу. Спасибо , как решу проблему напишу
  14. Журнал выдал такую ошибку , что это значит 2015-09-19 7:50:11 - PHP Warning: unlink(/var/www/user53889/data/www/moto-aid.ru/system/cache/cache.currency.1442641811): No such file or directory in /var/www/user53889/data/www/moto-aid.ru/system/library/cache/file.php on line 68
  15. Там всё чисто. По гуглу походил пишут система антиспама гугл может не допускать, но конкретного ответа на вопрос не нашёл
  16. День добрый. Сделал отправку через свой хостинг т.е info@мой_сайт. На все почтовые сервисы письма приходят ,а на gmail нет. Что делать?
  17. Добрый вечер. Решил создать ящик на хосте. Создал. Попытался настроить не получилось. Написал в поддержку они долго мучились и у них тоже не получилось. Сказали проблема в движке ,что до их сервера не доходит. Как решить эту проблему?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.