Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

timos81

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача timos81

  1. Всем привет, В данный момент opencart V.2.1.0.1 работает как на фотографии TODO 1 хотелось бы сделать как на фотографии TODO 2. Меняется только столбик TODO. Можем заплатить за работу через paypal. Всем спасибо.
  2. подсоединить CDN ( (англ. Content Delivery Network или ContentDistribution Network, CDN) http://yandex.ru/search/?text=cdn&lr=10418 калькулятор CDN http://www.cdncalc.com/ CDNify очень легко подключить. по своему опыту будет большая разница.
  3. Всем привет ! Подскажите как сделать на подобие следующих сайтов, или может быть есть модуль такой? 1. pcpartpicker.com http://pcpartpicker.com/parts/partlist/ 2. ironbook.ru http://www.ironbook.ru/constructor/ Всем спасибо !
  4. Может быть знает кто нибудь модуль наподобие ''Detect duplicate product model'' http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17330 Большое спасибо.
  5. Дубли по названиям? - Да Язык в системе один? - Да Извиняюсь если не выражаюсь правильно пока учу русский язык (из Италии).
  6. У каждого поставщика свои разные коды и есть еще сайты, в которые вставляем код товара и находим полную информацию товара. Большое спасибо.
  7. Если бы было возможность после того когда импортируем прайсы и редактирование товаров в ручную, каким нибудь модулем который имеет возможность искать дублей товаров по названию и сравнивать цены.
  8. Здравствуйте, Количество товаров приблизительно у первого поставщика 6000 у второго 8500. Дубль заключается в том что у обеих поставщиков одинаковые товары по разным ценам (то у одного дешевле то у другого разница 5%). Пример дубля: на сегодняшний день товар A у первого поставщика по цене 1000$ у второго 950$ на следующий день может быть наоборот. Нужно чтобы на выходе покупатели видели только один товар у которого ниже цена пример товар A 950$. В настоящий момент работаем в ручную но не получается товара много и импортируем прайсы по коду товара 3 раза в день. Большое спасибо.
  9. Всем привет! Ситуация такая: есть несколько поставщиков с одинаковым товаром и разными ценами. Импортирую прайсы по коду товара 3 раза в день. К примеру сейчас в магазине получается 2 дубликата товара с разными ценами. Что мне на выходе нужно: чтобы на сайте был виден 1 экземпляр товара у которого ниже цена товара. В ручную отслеживать очень трудно. Помогите пожалуйста!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.