Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vox01

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vox01

  1. Благодарю вас, любезнейший Koreshok. Все получилось. А то 3 вечера над этим бился и гугль не особо помог.
  2. Привет знатокам и начинающим. В процессе наполнения сайта на OcStore 1.5.5.1 появилась вертикальная полоса прокрутки подкатегорий. ссылка на страницу по которой проблема http://b2bzp.tk/kozhanye-izdelija/ Прошу совета по удалению этой самой полосы прокрутки. Возможно нужен какой либо модуль (Категории на главной выводятся модулем category-wal "стена категорий") Возможно что то подобное есть и для подкатегорий? Понимаю чтг нужно править stylesheet.css но не понимаю где в нем искать эту полосу. Прошу посильной помощи у знающих.
  3. Добрый день форумчане. Ищу совета, как избавиться от выпадающего списка подкатегорий при наведении мыши на родительскую категорию в основном меню opencart 2.0.1. Нужно что бы категория открывалась при нажатии на нее. Пробовал в свойствах родительской категории изменить показатель "столбцы" на 0, эффект такой же как и указанное значение - нулевой. В коде волоку мало , потому править его стремно. По идее должна быть штатная функци, видимо еще ее не нашел.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.