Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ildark

Новичок
  
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ildark

  1. Тема жива или нет? Работает ли на опенкарт 3 и симп 4.9.4? и когда будет доступна покупка?
  2. Когда будет работать на опенкарт 3? И на симпл 4.9.4
  3. Добрый день друзья, при копировании товара выходит ошибка: Notice: Undefined property: Proxy::getProductbsfilterValues in /home/c/cl01154/crockid24/storage/modification/system/engine/loader.php on line 248 код файла такой
  4. как сделать чтобы горизонтальное меню не пропадало? допустим у меня есть блог, категории которого размещаются в горизонтальном меню с помощью данного модуля, НО горизонтальное меню почему то не появляется если не добавить хотябы одну категорию самого опенкарта, если ее убрать, то пропадает все горизонтальное меню.
  5. какие изменения в последнем обновлении модуля? после того как я обновил модуль у меня перестали отображаться все изменения которые я делал в верхнем меню, пробовал удалить и создать виджеты и схемы снова, не помогает.
  6. а есть где инструкция как править стандартный шаблон?
  7. markimax еще вопрос образовался, можно ли сделать в верхнем меню вывод категории в категории, а у же потом в статьи? Как вот на этом сайте http://www.tvoytrener.com/ меню "статьи"
  8. понял :) еще вопрос по поводу обновления. я сделал все как в инструкции к последнему обновлению, когда будет подтверждение? чтобы я смог скачать последнее обновление модуля?
  9. получилось, спасибо, сам не догадался про расширенное меню. Еще вопрос, если статей будет много, можно ли будет сделать скролинг в ниспадающем меню? Чтобы в списке статей выводились первые 10 штук, а остальные пролистывались скролингом.
  10. Добрый день друзья, пытаюсь вывести список записей из выбранных категорий в верхнее меню, все вроде бы получилось, НО остались мелкие косяки, как их убрать? на скрине обвел то, что нужно убрать. Нужно чтобы в списке выводилось только название статьи.
  11. по поводу ХК темы исправилось, просто передернул переключатель на "Нет" и потом снова на "Да", НО внизу статей это дополнительное поле все равно не убирается.
  12. после обновления опять нарушилось менюшка где находится пользователь, хотя в настройках все стоит верно "Заменять блок ХК на блок ХК файла модуля"
  13. в админке после обновления номер версии так и не изменился, или он и не должен меняться?
  14. обновил модуль по инструкции, сделал адаптауию, но проблема не ушла.
  15. это я проделал, 100%. после этого кэш сайта чистил полностью. не пойму что делаю не так:(
  16. какой именно пункт я не выполнил? специально проходил по инструкции, все по порядку делал. Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
  17. добрый день, у меня такая проблема что в блоге не выводиться меню в котором ты сейчас находишься, как это исправить? (на скрине обвел)
  18. понятно, так же осталась проблема, не уходит одно поле которое по сути должно быть отключено на данный момент, я пробовал адаптировать для шаблона по инструкции, но ничего не получилось, скриншот прилепил. Скачать132123.jpg
  19. еще вопрос уважаемые форумчане, в блоге в списке статей видно сколько просмотров и сколько комментариев, если оставить комментарий то колличество комментариев не меняется. можно ли сделать чтобы комментарии из виджета ВК учитывались для статьи? картинку прилепил, не знаю правильно или нет :) заранее прошу прощения Скачать1.jpg
  20. действительно в прошлый раз глючный код включал в себя номер 117, теперь видимо обновили глюк, 119 стало. единственный вопрос остался. как узнать что оставили комментарий через виджет вконтакте? можно ли настроить какое то оповещение?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.