Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zelrvs

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zelrvs

  1. С русским, в том то и дело. Причем я эту же сборку ставил уже на другом сервере, только другого провайдера и проблем не было
  2. Здравствуйте! Прошу помочь разобраться. При новой установке не работает выпадающее меню выбора языка, кнопка при наведении курсора реагирует затемнением но не нажимается. Установка версии 3.0.2.0 на vds сервер. Isp manager 5. Php 7.1, Curl. Apache, Ioncube, права - все настроено. Недавно ставил эту версию ocstore на аналогичный сервер, но у другого хостера и проблем не было, а сейчас переехал на фёствдс и на ровном месте такая проблема возникла. Скорее всего не хватает какого-то модуля или настроек на сервере. Поддержка пока не может понять в чем дело.
  3. Здравствуйте! Необходимо провести доработки магазина на версии .pro Некоторые из основных доработок: 1. разработать вывод для товара трех цен (для каждой цены будут свои условия продажи и параметры для ее вывода) 2. настроить интеграцию Api с курьерским службами 3. Доработать функционалы в лк покупателя и админке менеджера Подробное тз по запросу в личку.
  4. Здравствуйте! Сайт http://1jeans.ru два типа покупателей. Как сделать чтобы отдельной колонкой выводились цены акции? special ничего не выводит
  5. Требуется настройка модуля импорта csv прайса в базу opencart, а также написание приложения для сортировки и конвертации данных из excel-прайса в csv. Пишите в личку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.