Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

boomboomcrit

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача boomboomcrit

  1. До сих пор не найдем специалист.. Могу предоставить более подробное описание с ярким примером готовой работы (в личку). Также желающим получить заоблачные суммы за работы - не писать. Бюджет до 10к рублей, в зависимости от качества и опыта и сроков.
  2. Добрый день! Недавно приобрел темплейт на OC 2.0, и хотел бы узнать об услуге настройки сайта под нужную нам категорию. Также ищу человека, способного написать грамотный (учитывая наши детали) дизайнер продуктов (телефонных чехлов). Сразу скажу, требуется не просто заливка чехла картинкой, но также вариант с текстом на чехол (где текст можно залить картинкой). Просьба отозваться как можно быстрее:)
  3. Опишу подробнее. Нужен модуль для дизайна кейсов на телефон, где пользователь может: 1) выбрать модель телефона 2) выбрать цвет кейса (пока что черный/белый) 3) вписать текст и посмотреть как он смотрится на телефоне 4) выбрать цвет шрифта, среди которых есть и заливка, например
  4. Всем привет! В скором времени запущу сайт на opencart 2.0 и хотел бы найти опытного дизайнера (или хотябы знающего что он делает) для написания модуля, в котором пользователь может накладывать текст на продукт, имея при этом превью товара. Пожалуйста, пишите здесь в ЛС либо Skype ilja.advertstar Всем добра, Илья.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.