Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

lex7dark

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lex7dark

  1. Сервер просто не успевает "затолкать" инфу выгрузки 1С в файл. Как вариант установите параметры в тех же set_time_limit() на 0: set_time_limit(0); Либо выгружать частями. По категории за раз например.
  2. Доброе время суток. Тестируя модуль заметил что нет обмена статусами заказа. Подскажите каким образом происходит выгрузка значения статуса заказа из 1С на сайт? Смотрю файл "orders-***.xml" ручной выгрузки 1С (Узлы обмена с сайтами->Основные настройки->Выгружать каталог на диск), в нем информация типа: ... <ЗначенияРеквизитов> <ЗначениеРеквизита> <Наименование>Номер по 1С</Наименование> <Значение>ТДЦУ-000003</Значение> </ЗначениеРеквизита> <ЗначениеРеквизита> <Наименование>Дата по 1С</Наименование> <Значение>2017-06-06T16:08:56</Значение> </ЗначениеРеквизита> <ЗначениеРеквизита> <Наименование>ПометкаУдаления</Наименование> <Значение>false</Значение> </ЗначениеРеквизита> <ЗначениеРеквизита> <Наименование>Проведен</Наименование> <Значение>true</Значение> </ЗначениеРеквизита> <ЗначениеРеквизита> <Наименование>Номер оплаты по 1С</Наименование> <Значение>ТДЦУ-000001</Значение> </ЗначениеРеквизита> <ЗначениеРеквизита> <Наименование>Дата оплаты по 1С</Наименование> <Значение>2017-06-06T16:27:08</Значение> </ЗначениеРеквизита> </ЗначенияРеквизитов> </Документ> </КоммерческаяИнформация> и ни какого намека на "статус заказ". Может это особенности конфигурации 1С (1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130), Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.1.11), типовая)? Если да, то какая конфигурация поддерживает выгрузку статусов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.