Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kimono11

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kimono11

  1. И ещё заметил что в мобильной версии не видно кнопок
  2. Доброго дня. Еще глюк заметил. В карточке товара есть настройка "Показывать название группы атрибутов". Если включить и сохранить, то на сайте названия групп появляется. Но при следующем входе в настройки карточки товара этот тумблер слетает. (проверил на демке - тоже самое) И еще вопрос. На сайте в карточке товара есть кнопка "поделиться". Где её настраивать? (уже все облазил)
  3. Спасибо! Не скумекал сразу, что схему главной нужно править не только в настройках шаблона, но и в стандартных настройках Дизайн-Макеты. Еще вопрос модулю "Новости". По внешнему виду и функционалу он не отличается от стандартного Блога (ну кроме стилизации под шаблон). Есть ли у него преимущества перед стандартным блогом? Установил SEO URL Generator от @SergeTkach и он умеет генерить ссылки в стандартном блоге. Но адаптировать его под Ваш модуль Новости не получится, т.к. файлы шаблона в контроллере закублены. Может посоветуете модуль генерации URL который дружит с шаблоном. Или возможно встраивание SEO URL Generator -а в шаблон в будущем?
  4. Доброго вечора @markimax Чи можна попросити файли адаптаціі до шаблону Chameleon? Чи для цього треба купляти PRO версию модуля?
  5. Доброго вечера! Установил шаблон на чистую сборку ocStore-3.0.3.7 (ну почти, устанавливал модуль от Марка Мультиязык и фиксы SeoPro) Сделал импорт быстрый старт шаблона. Вылезла проблемка открытого меню на главной - растянуто пустое место вниз. Отключал все лишние модификаторы и расширения с очисткой кеша, но не помогает. Подскажите в чем может быть проблема. 2. На страницу контакты подтягивает какое-то изображение и название магазина из стандартных настроек магазина. Но сама картинка не грузится (и на демке тоже)
  6. Создаете свой файл стилей, он переопределяет стили шаблона и добавляете его в настройках. Так вам будет гораздо проще с обновлением шаблона в будущем. Инструкция прямо в настройках:
  7. @29aleksey Добрый день. Вчера пробовал обновиться с v2.6.0 до v2.6.1 (Opencart.pro 2.3.0.2.5) Не получилось, после обновления не смог зайти в настройки шаблона, белый экран и никаких логов, даже код страницы пустой. Обновляюсь не впервые, делал все по инструкции, перекачивал установочный архив 2 раза (NS_OPENCART_23023-5PRO_v2.6.1_PHP_56), обновлял шаблон и модификаторы 3 раза. Покупал шаблон на https://opencartforum.com/files/ (пишу сюда т.к. forum.opencart.pro полуживой) Обратил внимание что архив меньше весит чем обычно Может архив на liveopencart залился криво? Перезалил обратно v2.6.0 и все заработало.
  8. Да, в шаблоне есть доработки редактирования. отсюда:? system/storage/modification/admin/model/sale/order.php order.php Я посмотрел что модуль добавил нужные строки после public function getOrder($order_id) { и в файле больше нет модификаций затрагивающих api
  9. Opencart.pro 2.3.0.2.5 Шаблон NewStore v2.6.0 Установил, но запрос на добавление IP не отключается (очистку кеш и обновление модификаторов делал). Подскажите есть ли решение?
  10. Привет. У меня есть строка <file path="catalog/view/theme/*/template/{extension/module,module,blog,product}/*.tpl"> т.е. в указанных папках ищем ВСЕ файлы. Вопрос: Можно ли добавить какой-либо файл в исключение? Я понимаю что можно нужные файлы через запятую, но их много, а изменения не нужно вносить только в один из них.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.