Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

userfound

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

345 переглядів профілю

userfound's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я, Back-End программист, и не обязан знать как дословно называются ваши офисные утилиты, я ими не пользуюсь :-) И написал я сюда не потому, что хочу получить деньги, а потому, что подумал, что есть желающие получить для себя такую программу. Я не делаю разработки на продажу, а делаю только на заказ, в одни руки. Но это не значит, что мне нужны какие - то деньги заранее, можно работать по договору, а можно заключить сделку на FL. Как вариант, Вы можете скинуться между собой, либо заказать и продать другим.
  2. Ребят, у меня для Вас возможно хорошая новость :-) Я работаю в данной области уже 4 года, имею профиль на FL и персональный аттестат в Webmoney, та-же я имею свое ИП (но это не важно). Всю жизнь я разрабатываю подобные решения, моя специализация - создавать скрипты, которые автоматизируют процесс чего либо. Например - Автоматизация добавления продуктов на сайт из EXEL (импорт), синхронизация биллинга с таблицей MAC Фильтра роутера(включение / выключение интернета у абонентов), добавление товаров в каталог сайтов с возможной авторизацией на них, с разных сайтов производителей на сайт поставщика (с автоматическим изменением цены по заданному коэффициенту, с автоматическим распределением продуктов по производителям/категориям[/size], и наконец, последняя моя разработка - автоматический сбор объявлений с AVITO по определенным фильтрам (цена мин, цена макс, ключевые слова). Как это работает? Мы задаем ссылки, по которым хотим мониторить товары, ссылки содержат информацию о разделе. Задаем цену минимальную и максимальную, по которой мы хотим видеть объявления, и задаем ключевые слова, которые должны присутствовать для того, чтобы мы имели возможность получать только те товары, которые нам нужны, например, если мы ищем диски, мы задаем "2.5, ноут, usb, внешн, 3.0, 2{zap}5, 2 5" ({zap} - используется как дюйм). И кстате, не знаю важно это или нет, но с Open Cart я нахожусь в очень дружеских отношениях, последний раз написал два модуля для него (импорт и парсер). Предлагаю свою кандидатуру для реализации этого модуля. Скриншоты своих работ прилагаю :oops: Skype: p8853941 Скриншоты ниже!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.