Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vasavdeev

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vasavdeev

  1. Да я готов менять код , т.к опции будут всегда . Если Вам несложно подскажите а я уже поэкспериментирую. Спасибо!
  2. Вот нарисовал на Вашей картинке - у меня дыр не получилось, в моем случае было бы идеально именно так, ну если это конечно возможно?
  3. Всем привет! Подскажите пожалуйста как я могу вывести блок с фото ниже калькуляции (указал на скрине) ? Спасибо за ответ.
  4. я уже понял, что мой вопрос версткой решается - а как ? и где ? :rolleyes:
  5. Всем привет! Вопрос таков, в карточке товара нужно вывести определенное кол-во товаров в низу, например 24 шт. по 6-ть вряд ну или по пять (допустим). Взял самый обычный модуль Рекомендуемые (но он выводит только по 4-ре товара вряд) и еще цену выводит и кнопку купить - можно ли избавится от кнопки купить и цены и по 6-ть в ряд? естественно это должно применяться только к карточке товара. Скрин прилагаю или может модуль какой-то есть которым можно будет такое осуществить? Заранее спасибо!
  6. 1. Ага, понятно склейка говорите - я далек от этих штук, вот так добавил в хитачес последние 2 строчки , но ничего не происходит( RewriteBase / RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L] RewriteRule ^download/(.*) /index.php?route=error/not_found [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css) RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.merinowool.by$ [NC] RewriteRule ^(.*)$ http://www.merinowool.by/$1 [R=301,L] 2. Спасибо я прислушаюсь к Вашему мнению и спасибо за терпение с нами - новичками )
  7. 1. Вот сделал скрины своих компов : попросил человека зайти и сделать скрин - прикрепляю Вашу демку прверил на 2-х компах дома - все ОКЕЙ. Очень странно. 2. Нет не просил, но если это прописывается так же просто и непринужденно как и первый код - так почему бы и нет.По поводу пройти дальше первой страницы и не нужно т.к будет к примеру 24 цвета и все на одной странице - а там человек тыц на любой цвет и он уже в карточке (знаю по себе когда выбираешь товар - чем меньше кликов мышью тем лучше). Щас покупатель очень разборчив и по лишним кнопкам или страницам ему лень клацать ). Все меняется в этом мире, 21 век). Лично мой товар будет доступен в 3 клика для клиента)
  8. Добрый день ! Может подскажите как скрыть то что в скобках , чтоб эта часть была не видна для глаза, очень сбивает с толку. Спасибо!
  9. Блок скрыл спасибо большое - но осталась надпись в низу страницы такая (Показано с 1 по 5 из 5 (страниц: 1))
  10. Доброе утро! 1. Значит испытания проводились на 3-х компьютерах (мозила версия 39.0) - итог та же ошибка при первом заходе на сайт картинки искажаются, при переходе на любую ссылку все ОК. Так же было испытано на хроме последней версии - на 2-х компах (та же самая ошибка). Единственно кто прошел испытание это Opera старенькой версии 12.11(картинки показал нормально, но почему-то открыл англ.версию сайта, хотя в настройках русский по умолчанию). 2.Может и пригодится разбивка не знаю, но думаю так будет лучше (мое видение ситуации). Люблю минимализм и ничего лишнего. 3.Да согласен, поиск пусть еще немного поживет)
  11. 1.Адресс сайта 2.И Вам он тоже не нужен :-) , объясню- так как то ,что я продаю это мотки пряжи и они будут все по одной цене просто разные цвета и сортировка мне только мешает визуально и занимает место. Как то так 3. Поиск тоже мешает - он наверно через админку не удаляется ?
  12. Только заметил когда заходишь на главную сайта своего картинки превращаются в такую штуку , но когда переходишь на другую любую страницу- все ок! Не понятно. Еще вопрос отключается ли где-то этот блок (он мне вообще не нужен) или это нужно править код где-то? Спасибо !
  13. Подписался :ugeek: чтоб не пропустить важных новостей, и вообще я в восторге, очень круто в админке да и вообще все очень удобно сделано с любовью.
  14. Всем привет! Прочитал всю ветку - это было не легко. Много чего подчерпнул и т.д., ну думаю при настройке возникнут вопросы полюбому, вижу поддержка на высоте, да и работа проделана не малая, за это низкий поклон, респект и уважуха автору :-) . Ну собственно пошел настраивать т.к тоже стал обладателем сего шаблона.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.