Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vladrivi

Пользователи
  
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vladrivi

  1. Смысл его смотреть, это же кэш. Там все что удалишь, оно восстанавливается. Мне бы понять что делать с этим.
  2. Нажимаю установить дополнение и вылетает такое чудо: Fatal error: Cannot redeclare ControllerExtensionInstaller::localcopy() in /home/a/***/site.ru/public_html/system/storage/modification/admin/controller/extension/installer.php on line 509 Это же кэш, как с этим бороться? Чистка и обновление не помогает... Это просто при нажатии на пункт меню, не конкретный модуль.
  3. Используйте современные форматы изображений (GoogleSped) Гугл рекомендует. Подскажите бесплатный плагин для ocstore 2.3.0.2.3.или может это в ручную можно сделать?
  4. Точно! Спасибо что за метил. Реально помогло когда отклюил этот модуляк
  5. Так это стандартная регистрация
  6. Помогите решить ошибку после регистрации на Opencart 2.3.0.2.3 После введения всех полей и нажатия "продолжить" в регистрации покупателя, появляется ошибка на экране: Notice: Undefined index: shiptor in ***/public_html/system/storage/modification/catalog/model/account/customer.php on line 33Notice: Undefined index: shiptor in ***/public_html/system/storage/modification/catalog/model/account/customer.php on line 33Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/catalog/controller/startup/error.php:34) in ***/public_html/system/library/response.php on line 12 Если запустить перезагрузку, то попадаем в авторизованный личный кабинет. То есть вроде регистрация сработала, но после нее это говно появляется. В логах так написано: 2020-06-24 12:31:57 - PHP Notice: Undefined index: shiptor in /public_html/system/storage/modification/catalog/model/account/customer.php on line 33 2020-06-24 12:31:57 - PHP Notice: Undefined index: shiptor in /public_html/system/storage/modification/catalog/model/account/customer.php on line 33 2020-06-24 12:31:57 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/catalog/controller/startup/error.php:34) in /public_html/system/library/response.php on line 12
  7. Загружаю в админке изображение большого объема вертикально, а оно загружается горизонтально в админке, в чем проблема? Opencart 2.3 Повернул влево/вправо/вертикально изображение, попробовал загрузить - снова боком горизонтальное грузится. Как решить эту проблему???
  8. Мда, еще раз подтверждение что кроме имбицилов на форумах никто не сидит.(((
  9. Как сделать, или есть ли плагин, чтобы сделать товары рандомно в строчку? Т.е, например, сначала 2 товара в ряд, потом 1, потом 2, снова 1. Чтобы чередовалось. Помогите, кто знает реализовать? Третья попытка...
  10. Как сделать, или есть ли плагин, чтобы сделать товары рандомно в строчку? Т.е, например, сначала 2 товара в ряд, потом 1, потом 2, снова 1. Чтобы чередовалось. Помогите, кто знает реализовать?
  11. Как сделать, или есть ли плагин, чтобы сделать товары рандомно в строчку? Т.е, например, сначала 2 товара в ряд, потом 1, потом 2, снова 1. Чтобы чередовалось.
  12. Не отображаются статьи в футере и хедере Opencart 3.0 Их просто НЕТ. В настройках админки галочка стоит "отображать в футере" Файлы перезаливал Ноль реакции.
    НЕ РАБОТАЕТ НА ВЕРСИИ 2.3...((( Ошибка
  13. При обновлении товара в OcStore 2+ В SEO URL ошибка: SEO keyword already in use! Слово указано, но оно что-то не сохраняет по второму разу, как исправить друзья! Буду очень благодарен русскоязычным помощника, вопрос как пушинка.
  14. Здравствуйте, не работает карусель, вместо нее 2 дублирующие ряда изображений как на фото. Как исправить?
  15. Добрый день. При попытке перейти на страницу: http://site.ru/simplecheckout/, выдает ошибка: 400 Bad Request nginx/0.7.68 Ранее, устанавливал SeoPro, убирал дубли и менял ссылки. Помогите, пожалуйста, решить проблему!
  16. Вам надо русский язык для начала выучить ,а потом своего червяка доставать из рта...
  17. Как установить Google Adsense на Opencart 2? В какой именно файл и по какому пути вставлять код или нужен модуль или в настройках где то есть окно? Аналогичный вопрос и по Яндекс рекламе. У кого какой опыт, друзья. Подскажите как сделать, пожалуйста!
  18. Как разместить код с заглушкой от Rotapost на сайте Opencart так, чтобы он отображался? В opencart есть header.tpl, а в header.php нет body
  19. Вам тоже поставим памятник, будем вместе стоять, сигареты курить)
  20. Добрый день. Уже несколько раз при приеме заказа вижу почту в заказе подобного типа: empty14588423523@localhost Ребята, не значит ли это какой-нибудь глюк? Я сомневаюсь, что 2 разных человека укажут такое с разных концов страны. И еще вопрос: как сделать так, чтобы пользователи указывали почту только от существующих почтовых сервисов, типа ограничить, например: yandex, mail, rambler, google почты и тд. Как настроить фильтр и обязательность ввода только существующих адресов?
  21. Я же дословно все сказал, вы первый раз в интернете?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.