Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

inna81

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения inna81

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день, ломаю голов над проблемой и задачей. Опенкарт Version 1.5.6.4, задача добавить в текст блога файлы в формате дос, пдф, ексель , для просмотра и скачивания. В настройках магазина (во вкладке сервер) прописаны все форматы. Разрешить расширения файлов: Добавьте разрешенные типы файлов для загрузки на сайт. Новое значение с новой строки - txt, png, jpe,jpeg,jpg,gif,bmp,ico,tiff,tif,svg,svgz,zip,rar,msi,cab,mp3/,qt,mov,pdf,psd,ai,eps,ps,doc,rtf,xls,ppt,odt,ods. Захожу в админку, нажимаю в меню КАТАЛОГ-СТАТЬИ- ВЫБИРАЮ НУЖНЫЙ МНЕ РАЗДЕЛ. Нажимаю в поле с текстом ярлык с ссылкой, и пытаюсь привязать файл на сервере с ссылкой. Но при добавление файла на сервер пишет некорректный формат. Что это значит, или нельзя таким образом добавить файл в текст. сайт www.woodfire.ru Кто то сталкивался с таким явлением, что делать?
  2. Да конечно включен, он виден в последних поступлениях или если я в поиске его забиваю он высвечивается. Вот, например, я его нашла http://woodfire.ru/search/?search=Entry%20max%204 , и он относиться к нужным категориям. Но при входе с вертикального меню товаров нет.
  3. Канал продвижения яндекс маркет настроен, файл есть но он не работает, порталы куда хочу его загрузить не принимают его, при открытие много черных ромбиков. http://woodfire.ru/index.php?route=feed/yandex_market Что это может быть? Как исправить? Кто нибудь сталкивался с таким?
  4. Создала новую категорию и под категории. http://woodfire.ru/index.php?route=product/category&path=0 - раздел дополнительно и дальше под категории (завела новые категории, создала доп в вертикальном меню). все сделала как раньше. создала товар http://woodfire.ru/dop-pechipod-pizzagroup-entrymax4, он должен попасть в раздел печи подовые, в карточке поставила нужную категорию. в прочем ка всегда, но при нажатие раздела печи подовые- сам товар не отображается. где я ошиблась???
  5. спасибо, отправляю ссылку http://woodfire.ru/index.php?route=product/category&path=29
  6. Добрый вечер, обрезаются главное фото товара - фото прикреплено. не могу понять как изменить, такое ощущение что не выровнены границы публикации, сдвинуто вправо, но настройки изображения 450*450, версия 1.5.6.4 что делать не подскажите. Если товар сам по себе не длинный , то таких изменений нет , по крайней мере визуально не видно
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.