Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

psychophobie

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача psychophobie

  1. Добрый день! catalog/view/theme/default/template/checkout/checkout.tpl Ищем это <?php } else { ?> $(document).ready(function() { $.ajax({ url: 'index.php?route=checkout/payment_address', dataType: 'html', success: function(html) { $('#collapse-payment-address .panel-body').html(html); $('#collapse-payment-address').parent().find('.panel-heading .panel-title').html('<a href="#collapse-payment-address" data-toggle="collapse" data-parent="#accordion" class="accordion-toggle"><?php echo $text_checkout_payment_address; ?> <i class="fa fa-caret-down"></i></a>'); $('a[href=\'#collapse-payment-address\']').trigger('click'); }, error: function(xhr, ajaxOptions, thrownError) { alert(thrownError + "\r\n" + xhr.statusText + "\r\n" + xhr.responseText); } }); }); <?php } ?> Здесь эту строку $('a[href=\'#collapse-payment-address\']').trigger('click'); Меняем на это $('#button-payment-address').trigger('click'); Далее скрываем этот блок;: <div class="panel panel-default"> <div class="panel-heading"> <h4 class="panel-title"><?php echo $text_checkout_payment_address; ?></h4> </div> <div class="panel-collapse collapse" id="collapse-payment-address"> <div class="panel-body"></div> </div> </div> На весь блок надо поставить display:none; или если бутстрап то достаточно добавить класс hidden <div class="panel panel-default hidden"> <div class="panel-heading"> <h4 class="panel-title"><?php echo $text_checkout_payment_address; ?></h4> </div> <div class="panel-collapse collapse" id="collapse-payment-address"> <div class="panel-body"></div> </div> </div> собственно и все.
  2. Добрый день. А можете сказать, что происходит после добавления товара? Ошибки какие?
  3. Добрый день! Вам нужно в найти строку отвечающую за заголовок и поменять кодировку на UTF8mb4 вместо utf-8
  4. Вы не хотите использовать модуль simple?
  5. По первой проблеме: проверьте права доступа. Поставьте 755 на все каталоги, подкаталоги и файлы в них. По второй проблеме: нужно смотреть в систему и апи
  6. Здравствуйте! OcStore 2.3.0.2.3 Подскажите пожалуйста, как отобразить цену для опций с налогом и без. Не как включить и выключить отображение налогов, а как отобразить именно без вычета налога, а рядом с вычетом налога. Я использую налог для скидок в опциях, так как не нашел адекватного решения, для скидок на опции в процентах. Налог подходит в данном случае очень даже, а вот как вывести обе цены не могу разобраться.
  7. Здесь все понятно. Именно так оно и нужно. А можно ли сделать так, чтоб скидка распронялась еще и на опции?
  8. Цена на товар указана 0, а формирование ее зависит от опций. Например 1 опция - 100р, 2 опция 200р. В зависимости от выбранных опций формируется конечная цена. А если в модуле указать 20% скидку, то при выборе опций не вычитаются 20%
  9. Добрый день! Модуль хороший, но есть один минус. Если цена указана 0 и зависит от выбранных опций, то цена не отображается в процентах. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы все работало?
  10. Добрый день! Купили модуль, но при его включении не работает покупка в 1 клик. Используем модуль XD Buy one click Если есть альтернативное решение, то порекомендуйте пожалуйста. Покупка в 1 клик очень важна для наших нужд
  11. Здравсвтуйте! Отличный модуль, но есть пара вопросов. 1. Нет совместимости с модулем Опции с вводом количества 2. Нет выбора адреса если человек авторизован. Например в нашем магазине люди из личного кабинета берут товары, так как товары индивидуальные для каждого. Поэтому корзина не нужна, а этот модуль очень даже подходит. Со вторым вопросом решаемо путем допиливания. А вот с 1 вопросом не совсем понятно, что к чему. Спасибо!
  12. Здравствуйте! Модуль отличный, но вот столкнулся с проблемой, которую необходимо решить. Если оформляем заказ с регистрацией, то данные после 2 шага не попадают в платежную информацию, так как надо подтвердить емейл. Вот какую нибудь заглушку бы сделать, или все же отключить этот модуль.
  13. все работает, кроме новинок. Автоматические стикеры не попадают на новые. OcStore 2.3.0.2.3 Проверьте пожалуйста на этой версии. Все дефолтно.
  14. Добрый день! Прежде всего, выражаю огромнейшую благодарность Verz1Lka за ответ! Но недавно столкнулся с одной проблемой, и не знаю как ее решить. ocstore 1.5.5.1.2 стоит модуль, который обсуждался в этой теме. Но проблема теперь в следующем: 1. не работает поиск 2. не работает фильтр видать привязка к тому модулю идет, так как если вернуть обратно, то дефолтной категории продукты не отображаются. Если не менять <?php if ($categories) { ?> и <?php if($products) { ?>, то получится отображение обеих модулей, дефолтного и обсуждаемого здесь. Подскажите пожалуйста, что где и как поменять, так как сам не в состоянии догнать что к чему. Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.