Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shika137

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача shika137

  1. Доброго времени суток. Столкнулись с такой проблемой: например для доставки транспортной компанией мы пользуемся услугами разных фирм, цены у них разные и порой меняются в зависимости от курса, и было бы удобней если б цена в этом блоке не отображалась и не суммировалась в итоге к сумме заказа. Таким образом пункт будет звучать " Доставка Транп. компанией (по стоимости с вами свяжется менеджер дополнительно)" Как то так. Подскажите в каких файлах что крутить. Перерыли уже все что думали - не нашли. Нашли только где можно отключить отображение цен сразу всех способов. Но надо только выборочные. Самое интересное, что при инспектировании с помощью браузера отключить отображение получается, а вот откуда "ноги растут" не понятно.
  2. Кое в чем разобраться получилось. На странице модуля выводится только 25 товаров, т.е. минимальное ио возможного по сортировке, причем никак не поменять на большее количество. Может отсюда косяк тянется?
  3. в моем случае находит только те товары, у которых искомое слово прописано либо в описании, либо в тегах.В модели только числа. Если искомое слово есть в названии, но его нет в описании и тегах, то в результат поиска этот товар не попадает.
  4. я нашла всего 2 файла : search.php (/public_html/catalog/controller/product/) и search.tpl (/public_html/catalog/view/theme/default/template/product/). С оригинальными их сравнила - идентичные. Поэтому и не могу понять, почему поиск коряво работает. Может в common.js надо что-то подправить, хотя его я тоже с оригинальным сверяла - тоже отличий не нашла. Видимо какой-то конфликт, но где его копать понять не могу. Сайт уже достался в таком виде и не могу знать где и что менялось.
  5. Не ищет по названию товара. Выдает результат поиска по описанию, причем даже если убрать галку "Искать по описанию". Т.е. например, если ввести слово "джемпер", то выдаст результаты, у которых в описании присутствует слово "джемпер". Причем с маленькой и большой буквы - разные результаты. Сверяла текущий и чистый файл search.tpl - одинаковые. В чем может быть проблема?
  6. Всем привет! Столкнулись с такой проблемой: на витрину выведен блок Акции, но выяснилось, что он фактически отображает только 25 товаров, а в акции участвует больше ( на данный момент 42). Причем внизу страницы пишется, что "Показано с 1 по 42 из 42 (всего 1 страниц)", хотя отображается только 25 товаров. В админке нигде не нашла управление лимитом отображаемых товаров. Может кто-нибудь знает где и что поменять? И если можно по подробней )))
  7. и все-таки. как лучше проблему решить? вернуть ориг. файлы? - тогда сразу вопрос -откуда их взять? или все-таки что-то где-то поправить - тогда вопрос где?
  8. конечно же 3-й вариант подходит больше всего ) только вот что? ошибку эту надо в любом случае исправлять ибо сам поиск получается категорически не функционален. есть идеи как это и где править?
  9. Добрый вечер! Как сделать, чтобы поиск на сайте велся без учета регистра? на данный момент поиск производится по 10% совпадению. Т.е. если в названии товара написано "Джемпер", то по поиску "джемпер" ничего не отобразится. Как сделать, чтобы поиск шел независимо прописная ли первая буква или строчная?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.