Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

myarchuk

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя myarchuk

  1. Добрый день! Кто-то может сделать "под ключ" выгрузку с готового сайта товаров в Google Merchant Center, с регистрацией на площадке, установке модуля и выполнения необходимых настроек? Установлен ocStore 2.1.0.2.1
  2. Всем доброго дня! Подскажите, а есть какая-то возможность массово у товара отредактировать, удалить, вставить "Доп. вкладки"? Возможно страшно туплю и не разобрался. Или нужен какой-то отдельный модуль у которого есть такой функционал?
  3. Прошу прощения, не указал версию OC - это Ocstore 2.1.0.1 Странно, вроде нужная приблуда, а модуля такого готового не нашел.
  4. Здравствуйте! Подскажите, пожлалуйста, а есть в природе модуль для указания запланированной даты доставки заказа и последующей сортировки или выводе доставки заказов на конкретную дату?
  5. Да, именно полная история изменение цены на каждый товар с датой и пользователем, который это сделал.
  6. Доступ к изменению цены на товар имеют несколько сотрудников. И иногда полезно посмотреть кто последний поменял цену на определенный товар. Т.е. в отчете должно фигурировать, как я вижу, число, цена, пользователь. Как-то так.
  7. Здравствуйте! Есть ли модуль логгирования истории изменения цен на товар под OCSTORE 2.1.0.1? Заранее спасибо.
  8. Так уж случилось, что потребовалось сделать c нуля новую версию магазина на Open Cart, а именно ocStore 2.1.0.2.1 на шаблоне Shop Store 2. Нужны платные услуги по доп. настройке ее и доп. модулей и консультированию по работе данной cms. Скайп - max_nexus.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.