Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Dmitriy002

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dmitriy002

  1. Получилось! Всё работает. Снимаю шляпу перед Вами)
  2. Ок. Каким образом можно решить ситуацию? Правкой того, что есть сейчас или экспортомчерез CSV товаров с фото и описанием и установкой всего и вся заново?
  3. Приветствую всех участников форума! Прошу помощи в решение вопроса с ошибкой. Многочисленные попытки ни к какому результату не привели, к тому же я не web-мастер. Собственно имеем следующую ошибку в журнале PHP Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/u0163973/data/www/mrkreslo.ru/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 10. Такая ошибка вылезает в шапке при открытии сайта : : Error: Unknown column 'md.name' in 'field list' Error No: 1054 Всё появилось после обновления до новой версии. Обновление происходило строго по пунктам инструкции, но всё же сайт "поплыл". http://MrKreslo.ru
  4. Подскажите, пожалуйста, как переделать кнопку "заказ в 1 клик", чтобы вместо картинки было написано собственно "КУПИТЬ В 1 КЛИК". Уже 5ый покупатель не нашёл.
  5. Благодарю за оперативный ответ. Пробую
  6. Прошу помощи в решении проблемы. Как пошли заказы, обнаружилось, что письма с информацией о заказе не приходят ни админу, ни покупателю. В админке заказы с полной информацией есть.Сайт - Mrkreslo.ru 1) уведомление о заказе - включено 2) В разделе Система- Настройки- Почта всевозможные варианты ни через mail, ни через smtp (yandex или mail.ru) не дали результата.(была замена ящиков, настроек smtp,ssl и т.). В Спаме писем нет. 3) Почта Система- Настройки- Витрина Указана 4) Ошибки сразу после оформления заказа в журнале следующие : 2016-05-22 14:15:52 - PHP Notice: Undefined variable: breadcrumbs in /var/www/u0163973/data/www/mrkreslo.ru/catalog/view/theme/unishop/template/error/not_found.tpl on line 4 2016-05-22 14:15:52 - PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0163973/data/www/mrkreslo.ru/catalog/view/theme/unishop/template/error/not_found.tpl on line 4 2016-05-22 14:17:39 - PHP Notice: Undefined variable: button_remove in /var/www/u0163973/data/www/mrkreslo.ru/catalog/view/theme/unishop/template/checkout/unicheckout.tpl on line 56
  7. Приветствую всех участников форума ! Я не программист и не разработчик, так что прошу не сильно кидаться в мою сторону камнями. Суть вопроса в следующем. Возможно ли восстановить сайт хотя бы частично ? Вчера устанавливал модуль Simple для упрощения процесса оформления заказа и у меня рухнул весь после распаковывания в корневом каталоге . Многочисленные Бэкапы с хостинга не дали результата(файлы+база ). Что интересно, файл-менеджер файлы видит,и что было их около 5000 штук, но они невесомые все. Было загружено около 180-185 мб контента . Хостинг mchost.ru Сайт располагался по адресу vizhigatel.ru Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Прилагаю скриншоты этого безобразия.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.