Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Fishman

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fishman

  1. Доброго дня! Подскажите пожалуйста, а можно ли массово перенести товары с одной категории, в другую? Как скопировать товары в другую категорию я нашел. А есть ли именно перемещение? Или нужно потом как-то удалять товары из старой категории?
  2. Друзья, кто сталкивался, подскажите пожалуйста, есть ли готовые модули синхронизации между 1С и OpenCart следующих данных по юридическому лицу (покупателю): 1. Реквизиты контрагента 2. Договора заключенные с контрагентом 3. Состояние личного счета контрагента 4. Акты с контрагентом 5. Обороты между компанией и контрагентом за определенный период Возможно ли синхронизация с 1С по таким данным с отображением их в личном кабинете пользователя в OpenCart или нужно какие то костыли придумывать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.