Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DenisKhalikov

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DenisKhalikov

  1. Вопрос снят, разобрался. В коде не хватало строки для установки в товар производителя.
  2. Вот такие строки в логе при создании товара(дальше идут атрибуты): не вижу запроса на добавление в таблицу oc_product данных о manufacturer_id. Где и в каком файле надо что-то подписать, чтобы запрос прописался?
  3. Заполнено поле "Название элемента производителя:" как в xml, и все равно в товар производитель не подставляется. А на какой вкладке заполняется Свойство производителя?
  4. Приветствую! Версия модуля 1.6.4.4b31 Не подставляются в товар производители, подскажите что делать? Сам справочник производителей заполняется при выгрузке, но в товар они не подставляются. Смотрел таблицу: manufacturer_to_1c в ней пусто.
  5. Добрый день! Возможно вопрос не в тему, но прошу сильно не пинать. Подскажите пожалуйста в чем беда? Проверяю микроразметку в яндексе и получаю ошибку: rdfanode ОШИБКА: поле http://ogp.me/ns#url отсутствует или пусто
  6. Подскажите пожалуйста, при выгрузке опций(Характеристик из 1с) в ОС загружаются опции и остатки, а цены нет. Что нужно сделать для того, чтобы цены тоже загружались в магазин? Версия модуля oc2.3-exchange1c_1.6.4.4b5.ocmod
  7. Добрый всем день! Уже всю голову сломал, может где пропустил но ситуация следующая Имеем: Opencart.pro 2.3.0.2.3 Модуль обмена вот такой: oc2.3-exchange1c_1.6.4.4b3.ocmod 1с УТ: 11.3.4.93 Проблема: не выгружаются остатки и цены. Ранее на другом сайте при тех же условиях, только модуль был 1.6.3.12 или13, но все работало. Может кто знает куда копнуть?
  8. Сделал аналогично для версии 2.0.2.0. Если нужно, могу описать здесь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.