Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

oleg3000

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача oleg3000

  1. Доброго дня! Слева на сайте идут категории, ниже начинаются баннеры. Между категориями и первым баннером есть расстояние, а между выводимыми например тремя баннерами - нет. Они как бы приклеиваются друг к другу. Подскажите как сделать между ними расстояние?
  2. Сам сделать не смог, обратился к тому у кого покупал шаблон (Rostov85), человек помог, за что ему большое спасибо.
  3. Доброго дня! Сделал небольшой сайт. Все было хорошо...но в один из дней на главной странице, внизу, слева, выскочил какой -то непонятный контур(полукольцо), видно его только на домашней странице, напротив модуля "Рекомендуемые".Если этот модуль отключить, его нет. Пробовал менять настройки этого модуля, результат - ноль. Где поискать исправить эту хрень, подскажите. сайт - sitapart.ru
  4. Приветствую! Подскажите: 1.Какой максимальной высоты и ширины можно в этот шаблон вставить логотип?. 2.Можно ли вставить второй адрес и телефон в шапке сайта , со сдвигом влево?
  5. Какой -то глюк, у меня Опции назывались Аксессуары, и они не работали. создал еще одни опции, назвал Аксессуары1. Все заработало, а Аксессуары так и не работают.Удалил Аксессуары.
  6. Добрый день! Есть детский вопрос. Есть голый - ocStore Версия 1.5.5.1.2, ничего не покупал и не устанавливал дополнительно. Сижу набиваю товар для магазина мебели. Есть детская кровать-машинка(Товар), у нее есть 5 опций(Матрас1, Матрас2, постельное белье, подсветка, колеса декоративные). В разделе - Опции создал эти опции. Захожу в Товар пытаюсь добавить во вкладке Опции , эти опции , но ничего не добавляется. Куда смотреть? Прошу помочь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.