Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Antesser

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Antesser

  1. Добрый день! Научите как правильно вставить кок плеера, и где его взять? Немного объясню. Я, к примеру, хочу вставить на странице описания окно видеоролика, чтобы показать свойства товара в живую. Что мне для этого надо сделать? Только пожалуйста расскажите так, чтобы я, как простой пользователь, смог Вас понять. Заранее огромное спасибо!
  2. Добрый день! Помогите разобраться. Я хочу в статью вставить окно видео, так как буд то это фотография. Как мне это сделать? Опен карт сторэ может вставлять только фотографии! Если подскажете, то буду очень благодарень! Только чуть подробнее, если можно, чтобы я смог разобраться в вашем ответе. Заранее спасибо!
  3. Всем добрый день! Друзья, помогите найти модуль для Opencart, чтобы можно было размещать окно видео ролика на странице описания товара. Почему-то фото можно вставить, а видео - нет! Странно... (( Буду очень благодарен за помощь.
  4. Всем добрый день! Друзья, подскажите мне, пожалуйста, один вопрос, который мне не совсем понятен. Я впервые пытаюсь сделать сайт на движке OcStore. На данном движке, в оформлении дизайна, используются фотографии разных размеров. Данные размеры можно изменять в настройках. Это мне тоже понятно. А теперь вопрос: какого размера мне надо готовить фотографии для загрузки через менеджер изображений? 600х600 пикс., а они потом автоматически будут уменьшены под те размеры, что заданы в настройках, или мне готовить кучу разных фото, с разными размерами и загружать их по тематике? И еще один вопросик, может кто подскажет, буду благодарен: как изменить время показа изображений в слайд-шоу? Мне хотелось бы его немного увеличить. У меня на фотографиях будет небольшой текст, а в таком разе не очень удобно для посетителей сайта, когда картинки меняются сильно часто, и человек не успевает его прочесть.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.