Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

chalipasha

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя chalipasha

  1. Интересно. То есть просто с базы данных полностью их убрать. А затем модификаторы, которые нужны на основном домене преобразовать в xml и закинуть в файлы движка, а модификаторы поддомена b2b закинуть в файлы копии движка и все должно работать?)
  2. Возможно, нужно более полно пояснить - На основном домене и на поддоменах для города одни файлы движка, на поддомене b2b - другие. P.S. Для чего это делается: сайт b2b будет сильно отличаться от основного сайта - шаблоном, модулями и какими-то изменениями, которые будут вноситься напрямую в файлы движка.
  3. Так ведь модификаторы в БД хранятся и если файлы перенести, то будет выдаваться ошибка, т.к. в БД они активированы?!
  4. Планируется сделать несколько поддоменов - много для городов и один для b2b платформы. С городами там всё просто, проблем нет. С поддоменом b2b платформы возникают сложности - там необходимо использовать другие модули, отличные от основного сайта. На этом поддомене будем использовать другие файлы, но проблемы это не решает, так как ocmod хранятся в базе данных и не позволяют включить модуль на основном домене, а на поддомене b2b его отключить. При этом использовать другую базу данных мы не можем, так как заказы, пользователи и прочие данные должны хранится в одной БД. Есть ли какое-то готовое решение, либо может есть какие-то рассуждения о том, как это можно реализовать?)
  5. После обновления до версии 8.1 при переходе на поддомен появляется два слэша в конце //. На версии 8.0 данной проблемы не наблюдалось. С чем может быть связано?
  6. Сайт test.zip161.ru а) Нужно сделать такой поиск на сайте как здесь http://master-plus.com.ua/zakaz/ У поиска такая структура: 1) выбор категории первого уровня (это вид техники, пример стиральные машины, холодильники и т.д) 2) выбор категории второго уровня (это бренд) 3) текстовое поле (поиск по модели, в базе данных столбец "model") - поиск должен происходить только по выбранным категориям. Этот поиск нужно сделать так, чтобы я мог вставить код на любую страницу сайта и он работал б) нужно сделать принудительную авторизацию на сайте, то есть на любой страницы сайта должна быть эта форма http://test.zip161.ru/login до тех пор, пока человек не авторизуется, так же у человека должна остаться возможность зарегистрироваться в) В карточке товара нужно сделать поиск по заголовкам атрибута http://prntscr.com/eele8f Оцените плиз в сроках и деньгах
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.