Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tumanevich

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем tumanevich

  1. Добрый день!

    Может быть к-то сталкивался с таким косяком или я где-то что-то не доделал подскажите по сабжу:

    На опенкарте 1.5 устанавливают ajax quick checkout и всё нормально работает, но форма для заполнения при оформлении заказа (index.php?route=checkout/checkout) съехала сильно вниз.

     

    Подскажите пожалуйста как починить.

     

    post-696289-0-07963900-1473930694_thumb.jpg

  2. Без разницы :)

    Это модуль страничного кеширования, он фактически создает копию почти всей страницы и пишет ее в кеш. После этого при втором и последующих запросах просто отдает эту готовую копию из кеша. При этом вообще не грузится база данных и не грузится весь движок. Получается что практически сайт отдает статическую страницу. Поэтому нагрузка на сам сервер падает в десятки если не сотни раз, соответственно и нагрузка, которую сайт может выдержать из-за уменьшения нагрузки так же увеличивается в десятки раз.

     

    Сколько будет стоить с установкой или там всё просто?

  3. Привет всем! До сих пор вроде справлялся сам и таких критических проблем не было, но вот  вынужден обратиться за помощью.

     

    Сайт shockprofi.ru - выглядит так как выглядит сейчас, такое ощущение, что просто база отвалилась, но с ней вроде всё в порядке. 

    Пытался восстановить всё с резервных копий - та же песня. Просил хостеров перенести заново со старого хостинга - такой же результат (к слову сказать при первом переносе, первые несколько часов все было ок, а потом перестало).

     

     

    Прошу помощи специалистов!

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.