Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

779s

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 779s

  1. Можно по подробнее, где его выключить?
  2. Доброго времени суток! Имею магазин на версии 2.0.2.0. В магазине несколько тысяч товаров. Хостинг на IHC, ТП хостинга жалуется на превышение нагрузки на БД, запрос который нагружает больше всего: Помогите, пожалуйста, найти решение данной проблемы.
  3. По такому принципу не получилось вывести адтикул в админке, при просмотре заказа. Добавлял в admin/controller/sale/order.php и в шаблон admin/view/template/sale/order_info.tpl Подскажите, пожалуйста, как можно вывести артикулы при просмотре товаров заказа ( /admin/index.php?route=sale/order/info )
  4. Доброго времени суток! Имеется ИМ на OC 2.0 с модулем "Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.2a" и прайс в формате xml. Необходимо добавить на сайт категории и товары из имеющегося прайс листа.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.