Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rudnin

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача rudnin

  1. купили Ваш модуль, установили по инструкции, все работает, но есть два момента.. не добавляются/не обновляются опции размеров обуви по формату в ячейке значения - 40,42,43 количество - 100,100,100 и второй момент не сохраняются шаблоны для seo тегов, заносим значения, сохраняем, форма пустая направляем Вам в личку доступы, будем рады если поможете окончательно настроить
  2. добрый день! Подскажите как закреплять позиции за модулями? у вас в демо, в схемах для главной пусто, вот скрин http://prntscr.com/21zkvj5 интересует именно эта область на главной http://prntscr.com/21zl1pp
  3. здравствуйте, как активировать модуль на тестовой версии сайта, тестовая версия сайта на поддомене
  4. извините если вопрос задавался, можно ли установить данный фильтр на главной странице opencart ?
  5. спасибо! подскажите что необходимо что бы опции можно было делать изображениями? http://prntscr.com/oiy00g и далее что бы изображения были отличны по цвету? какой то вспомогательный модуль необходим?
  6. нашел его тут http://white-blue.com.ua/mega-calculator не могли бы Вы подсказать справится ли он с такой задачей(если есть демо админки было бы славно) есть товар, он имеет множество опций одна опция это изображение имеющее свои цвета в отдельности, с одинаковой наценкой, наценка только на опции но не на цвета отдельной опции при выборе опции, меняется цена товара соответственно, наценка только на опции/изображения, не на цвет отдельного цвета опции возможность задать ширину, высоту и вывести просчет возможно ли такое? если не совсем понятно изложил, сделаю более подробно схематично "на бумаге", "на пальцах" спасибо!
  7. здравствуйте! Прошу прощения если вопрос уже поднимался, если обсуждали уже это, ткните в ссылку пожалуйста в прайсе от поставщика категории представлены в одной колонке, вида Каталог/<b>Герои и серии</b>/Маша и Медведь/Товары "Маша и Медведь" то есть разделение категорий на подкатегории происходит с помощью "/" сможет ли модуль подобное обработать и создать соответствующие категории подкатегории? И какие настройки нужно указывать?
  8. то же не отображается модуль. Залил autocalc_with_prod_image_v1.0.4_select.xml на версию 1.5.6.4, но модуля не видно, в чем может быть проблема?
  9. возможно ли сделать на опенкарт нечто подобное - http://www.mirandasun.ru/tasarla/466 ? с помощью каких модулей? платных бесплатных? интересует момент, что бы при выборе определенных опций, добавлялся-убавлялся соответствующий элемент-изображение в форме
  10. Почему же шалаш :) Может и скромненький домик получится, который я в последующем совершенствую, во всяком случае, я буду рад любому совету, как лучше организовать подобное
  11. Я ведь не требую готового решения, необходимо понять как лучше и проще реализовать, да я не реализовывал подобного, но спросить знатоков, что в этом плохого?
  12. Согласен что вряд ли найдется готовое, может посоветуете плагин какой? что бы допилить его под эти нужды
  13. Уважаемые форумчане! Прежде, сразу же прошу прощения, если подобное уже обсуждалось на этом форуме, если так, то ткните пожалуйста носом. Необходимо организовать форму для товара(конструктор если хотите) как на сей странице - http://modusdecor.ru/fasady/konstruktor/ Больше склоняюсь организовать на Opencart. Кто подскажет, какие модули лучше использовать, платные бесплатные, может быть связка модуль+шаблон(так же, платные бесплатные). Идеальным вариантом было бы, купить шаблон с уже встроенным конструктором форм, и допилить его. Но что то сомневаюсь, что подобное обернется так просто :) Спасибо, заранее, за помощь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.