Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

eaglenest

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eaglenest

  1. Столкнулся с проблемой следующего характера. При попытке организовать каталог статей на opencart 3.0.3.7 стабильно выдает 404 при включенном SEOPro. При отключенном SEOPro все работает. Перепробовал все известные модули блога. Может кто-нибудь сталкивался?
  2. Потому что нет ответа. Дублирую. Добрый день! Приобрели модуль HYPER PRODUCT MODELS OC3. Возникла проблема с карточкой товара. При включенном модуле есть проблема с фото товара, т.е. слайдер фото, увеличение по клику не работают. Проблема наблюдается при включенной функции "заменять изображения товара". Тема UniShop2. Не подскажете как решить проблему? Спасибо.
  3. Добрый день! Приобрели модуль HYPER PRODUCT MODELS OC3. Возникла проблема с карточкой товара. При включенном модуле есть проблема с фото товара, т.е. слайдер фото, увеличение по клику не работают. Проблема наблюдается при включенной функции "заменять изображения товара". Тема UniShop2. Не подскажете как решить проблему? Спасибо.
  4. Всем привет. Поставили Mega Filter PRO/PLUS на ocStore 3.0.2.0. При выборе какой-нибудь опции в фильтре получаем 500-ю ошибку. Кто-нибудь знает как победить? Вот лог:
  5. предыдущий пост пофикшен Беда в том, что я таких строк там нашел. пробовал и $image='', и $image=false. Не работает, изображения-заглушки на категориях остались.
  6. Подскажите как удалить изображение-заглушку категории на ocStore 2.1.0.2. Тема Revolution v.3.1.2
  7. Добрый день! Можно ли реализовать уведомление на email производителя(конкретного менеджера) о заказе? Например, заказали товар apple - происходит отправка письма производителю(конкретному менеджеру) apple и т.д.
  8. Основная идея проста: определенной группе пользователей (менеджерам) мы в админке показываем другие шаблон формы редактирования\добавления и списка товаров. В Этом шаблоне должны быть скрыты некоторые поля. Если это возможно, то назовите приблизительные сроки и цену. Спасибо.
  9. Я так и предполагал, но не настолько силен в программировании. Подскажите хотя бы куда смотреть-копать, какие файлы кроме контроллера править, может есть варианты какого-либо кода? Будет использоваться на opencart.cms 2.3
  10. Скажите возможно ли провести смену product_list.tpl в зависимости от группы пользователей opencart 2.3? Т.е. для членов группы "Administrators" подгружаем шаблон списка товаров product_list.tpl, а для для членов группы "Managers" подгружаем product_list_2.tpl
  11. Доброго дня, комрады! Подскажите есть ли модуль для вывода значений фильтров, присвоенных товару, в карточке этого самого товара (пример (зеленые кружки под рейтингом товара)), а так же в списке товаров категории пример. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.