Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

psbah

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача psbah

  1. Как обновить журнал 2 ? Когда заходишь в товар картинки нету, но когда на белое окно наводишь, картинку видно Нигде ничего не менялось, В Internet Explorer все нормально, все работает Сказали нужно обновить шаблон, как это сделать ?
  2. Когда заходишь в товар картинки нету, но когда на белое окно наводишь, картинку видно Нигде ничего не менялось, В Internet Explorer все нормально, все работает
  3. Добрый вечер ! Подскажите, где нужно написать мета-теги description и keywords для главной страницы ? Писал в админке (Система--->Настройки--->Изменить--->Вкладка "Витрина"). Но ничего не меняется ..
  4. Добрый день ! Не могу попасть в админку, пишет :Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова Когда повторно нажимаю войти пишет : Запрашиваемая страница не найдена! Помогите решить вопрос :mellow:
  5. Здравствуйте, помогите решить проблему: Нужно вставить в шапку сайта картинку или текст (адрес, время работы и тд.) На фото красным выделены области куда нужно вставить картинки или текст. Подскажите пожалуйста как это можно сделать, какие изменения нужно вносить и в какие файлы? Спасибо :-)
  6. Помогите пожалуйста! Речь будет идти о мета тегах, куда их писать для товаров это известно( в админке) Подскажите, куда их нужно вписать для главной страницы ?
  7. Здравствуйте, прошу помощи, проблема состоит в следующем: Названия слишком длинные и не влезают в заданные поля. Раньше были троеточия, сейчас убрал но проблема все равно остается. Как сделать так чтоб текст автоматически переносился на следующую строку, а поля (блок с фотографией названием и ценой) выравнивались по высоте с соседними? То есть чтоб не сдвигались вверх-вниз, а оставались как сейчас ровными рядами? Помогите пожалуйста :-( Ссылка на проблему: http://parfumsukrain...tegory&path=60
  8. Здравствуйте, прошу помощи, проблема состоит в следующем: Названия слишком длинные и не влезают в заданные поля. Раньше были троеточия, сейчас убрал но проблема все равно остается. Как сделать так чтоб текст автоматически переносился на следующую строку, а поля (блок с фотографией названием и ценой) выравнивались по высоте с соседними? То есть чтоб не сдвигались вверх-вниз, а оставались как сейчас ровными рядами? Помогите :| Ссылка на проблему: http://parfumsukraine.com.ua/index.php?route=product/category&path=60 если по другим страницам пощелкаете тоже самое увидите(( Спасайте :cry:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.