Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Madne5

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Madne5

  1. о господи, спасибо, в первой же выдаче нашел ответ, а не не нашел, но троллинг тонкий, очень тонкий, а не тут тоже косяк, не тонкий.
  2. Друзья выручайте, перерыл пол гугла, у меня уже сил нет, бьюсь над одной проблемой. Шаблон PureWhite, очень мне нравится, но есть проблема, он атрибуты товара выносит отдельно. Подскажите способ как можно вынести атрибуты на то место куда хочешь? Магазин оптовой торговли детской одеждой, поэтому мне надо: На прикрепленных файлах 1. Здесь поставить размер товара, между названием и ценой, атрибут с размерами, они просто идут в строчку, так как товар продается пачками и выбора никакого нет. 2. Здесь добавить этот же атрибут с размерами. 3. Здесь добавить атрибут цена за пачку, а так же количество в пачке. 4. Все атрибуты попадают сюда в новый блок. Помогите кто нибудь, направьте куда мне копать...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.