Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

optimlab

Пользователи
  
  • Публикаций

    779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя optimlab

  1. Типа такого: https://demo.optimcart.com/theme/frame/novosti/optimblog-frame
  2. Он слетает так как не известна переменная category_id "Допустим" или "я получил"? Можно так же как вы хотите, но чтоб категория была известна. А она у вас не существует. category_id (главную) можно отловить в событии и передать в контроллер через массив data: https://github.com/optimlab/optimblog/blob/master/src/optimblog.ocmod/upload/catalog/controller/extension/module/optimblog.php#L616 А текущую можно отловить и передать так же по образу и подобию: https://github.com/optimlab/optimblog/blob/master/src/optimblog.ocmod/upload/catalog/controller/extension/module/optimblog.php#L896
  3. @Papai , а где вы прописали условия и как вы определяете 'category_id' в статье?
  4. Ко мне какие вопросы? Я это слово туда не вписывал.
  5. При чём тут Это? Он спросил "русская или украинская", я ответил примером.
  6. @ankaif В title страницы написано какая https://opencartforum.com/opencart/ Ну и на web.archive.org тоже...
  7. 1.5.2.3 Исправление мелких ошибок шаблонов Категории и Результатов Поиска Статей. Требуется версия OptimBlog 3.1.0.1 и выше.
  8. Вы про скандинавскую версию происхождения этого слова? Я тоже больше её придерживаюсь. Но кто там украл и кто присвоил? Не славянские корни в смысле у варягов (викингов), или вы о чём?
  9. Нас впереди ждёт еще одна трагедия финансовая! Из-за кризиса пандемии, в США печатали деньги чтоб помочь внутреннему рынку от схлопывания! Сейчас у них уже топливо подорожало в 4-5 раз. Общая ситуация с ценами - 10% инфляции. На фоне этого подорожают товары и в ЕС. А дальше вся их инфляция передастся всему миру и заплатит весь мир. Когда США включает станок - оплачивает весь мир. Когда включают станок в наших странах - оплачивают граждане из своего кармана. Нам всем грозит большая жопа!!!
  10. Ужасная бойня! Ужасные жертвы среди военных и гражданских! Ужасные разрушения! Но при этом бизнес идёт. Газ все так же транспортируется из России в ЕС через Украину! Несмотря на все заявления иностранных компаний о приостановке деятельности, они не закрылись на совсем, а лишь только на 3 месяца. Всё так же выплачивают ЗП и налаживают новую логистику поставок в Россию. Мерседес ищет обходные пути через Казахстан и Азербайджан. Корейские компании решили не покидать вообще рынок, и послали своё правительство куда подальше. Ни одна из Французских компаний, не приостанавливала свою деятельность, по совету Макрона (кроме автомобильных из-за кризиса чипов по всему миру). Крупнейшие трейдинговые компании продолжают торговать нефтью и газом из РФ Газ в Европе продолжает дешеветь на фоне стабильных поставок Газпрома Курс Рубля по отношению к доллару укрепляется: https://www.profinance.ru/chart/usdrub/ Если честно я в глубоком шоке от этого всего мирового лицемерия!!! Бабки, бабки, бабки!!!! Скоро мы все будем сидеть и ахреневать оглядываясь назад с глубоким сожалением и погубленных душах и будем себе говорить: "За что?! И ради чего?!".
  11. Ну что чувствуете ненависть?! Злоба есть?! Отчаяние?! Развели вас как лохов! Что одну, что другую сторону))) Именно это им от вас и надо, вы для них биомасса! Война - это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть! Причём развели за ваши же средства путём девальвации ваших же валют. Залезли вам всем в карман! Сейчас одна сторона наберёт кредитов и раскидает их по счетам, и другая тоже заработает тока с чёрного входа по счетам раскидает. И как всегда заплатят за все граждане, обвиняя правительство, другую сторону или "других". Вы думаете это борьба за идею? За справедливость? Да нет никаких идей и справедливости в этом мире! Проснитесь уже! Бабло - победит Добро и Зло!
  12. Линкбилдеры - низшая каста сеошников, которые не умеют выводить сайты в топ без ссылок. Уже 4 года как не покупаю ссылки, не ставлю сео-про, стоит каноникал на страницах листинга сам на себя, текст описания категории даже дублируется на страницах листинга, и даже не использую поддомены для гео-запросов.. Я практически нарушаю все закоренелые мифы этого форума по поводу СЕО. И у моих клиентов всё шикарно ТОП-3. Как же я так делаю, линкбилдеры?
  13. Здравствуйте! Если ничего не помогает, то есть услуга по Установке.
  14. А можно сделать кнопку отрубающую этот детсад со значками и всякими званиями? Или можно мои звания анулировать чтоб мой аккаунт выглядел нормальным, а не всеми цветами радуги? "Разработчик дополнений", "активный блогер" - что за бред?!
  15. https://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=2&t=221926
  16. Согласен! Не уважаю линкбилдеров. Считаю их колхозниками.
  17. У нас нет такого, это для кодеров и программистов по часам рассчитывают. И то в офисе. А кто на фрилансе прикидывает объем работ по часам и умножает его на свою таксу. А у сеошников - сперва внутренняя оптимизация сайта, а потом абонентка раз в месяц с отчетами по позициям.
  18. Ну конечно гео запросов. Прямо таки везде приписывают город к каждому товару?
  19. Афигеть как не читабельный! Просто жесть! Ну куда нафиг 20px в описании!? А как насчёт категории Саженцы роз, Луковицы с 3-й страницы... Зайдя в товар с верхнего уровня категории, нельзя вернуться в через хлебные крошки в предыдущую, ты ищешь взглядом и недоумеваешь в какое пространство ты попал. Какая-то левая категория "флорапрактик"! Ах нет это главная! Надо же! Интуитивнопонятный интерфейс в действии. Верхнее меню вообще не читабельно как по иконкам, кроме Розы. "О нас" - какая-то странная иконка фонда спасения детей, или что-то в этом роде... Телефона и расписания работы нигде в шапке нет, всё полезное пространство сожрали квадраты меню. Зачем-то верхняя черная плашка с личным кабинетом и повтором корзины. Плашку было бы можно убрать вообще и вид был бы посвежее. Серый фон обнуляет впечатление яркости картинок из-за этого цветы выглядят блеклыми и больными.. Недосаженцы какие-то. Шрифт на лого живет своей жизнью как и сам лого. Какие-то грязные квадраты. Такое ощущение что он был ярче но во временем потускнел, и запылился. Это я еще по тексту описания не прошелся. Там вообще трешак! Кто это всё копирайтил? Какой-то текст не современный коммерческий по делу, а чтоб моё время на сайте потратить. Сразу отрицательные эмоции у посетителя которому надо купить быстро семена и узнать что там по оплате и доставке. Пока эту оплату и доставку найдешь в футере, ахренеешь тут блудить...
  20. Да какие нафиг факты?! Там школьник делал. Там можно докопаться абсолютно до всего начиная с шрифтов и заканчивая .... Да там всё не так!!!! Или для вас этот сайт норм? Сколько вы дадите балов ему по юзабилити? 10 из 10? Нет? Тогда сколько? Хочу узнать как он вам по вкусу.
  21. Это вас успокаивает и льстит вам? А хотите правду? Только не обижайтесь... С точки зрения СЕО ваш сайт - ужасен! 1 из 10! По юзабилити -10! А то -1000! И да и нет, зависит от тематики. Вот для вашей он бы работал, но у вас не получилось. Такие сайты только так и будут работать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.