Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexanna

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexanna

  1. У меня не выводится выпадающий список ПВЗ для каждого варианта доставки. Города и списки ПВЗ скачаны, в настройках выбор ПВЗ на карте включен. Что делаю не так? Может это связано с тем, что шаблон нестандартный и страница оформления заказа отредактирована?
  2. Добрый день! у меня выходит ошибка при переходе на этап Способ доставки. SoapFault exception: [HTTP] Error Fetching http headers in /home/posuda70/posuda70.tomsk.ru/system/library/dpd/dpd.php:686 Stack trace: #0 [internal function]: SoapClient->__doRequest('__call('getParcelShops', Array) #2 /home/posuda70/posuda70.tomsk.ru/system/library/dpd/dpd.php(686): SoapClient->getParcelShops(Array) #3 /home/posuda70/posuda70.tomsk.ru/catalog/model/shipping/dpd.php(1856): DPD->uploadTerminals() #4 /home/posuda70/posuda70.tomsk.ru/catalog/model/shipping/dpd.php(552): ModelShippingDpd->getTerminals('RU', '55', '\xD0\xBE\xD0\xBC\xD1\x81\xD0\xBA', 5.1, '38.500', '30.000', 28.5) #5 /home/posuda70/posuda70.tomsk.ru/catalog/model/shipping/dpd.php(478): ModelShippingDpd->setTerminals() #6 /home/posuda70/posuda70.tomsk.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_shipping_method.php(26): ModelShippingDpd->getQuote(Array) #7 [internal function]: ControllerCheckoutShippingMethod->index() #8 /home/posuda70/posuda70.tomsk.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php(47): call_user_func_array(Array, Array) #9 /home/posuda70/posuda70.tomsk.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php(29): Front->execute(Object(Action)) #10 /home/posuda70/posuda70.tomsk.ru/index.php(239): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #11 {main} Прочитала на 12 странице, что нужно обратиться к хостеру с письмом об увеличении максимально-допустимого времени выполнения запроса к SOAP. Пришел ответ: "На виртуальном хостинге установлено оптимальный таймаут со стороны веб-сервера. К сожалению он не подлежит увеличению в индивидуальном порядке, так как это глобальное значение для всех пользователей и для всех веб-сайтов пользователей на сервере хостинга". Что делать дальше? А когда пробую в админке загрузить список терминалов, то выходит такая ошибка: SoapFault exception: [HTTP] Error Fetching http headers in /home/posuda70/posuda70.tomsk.ru/system/library/dpd/dpd.php:686 Stack trace: #0 [internal function]: SoapClient->__doRequest('__call('getParcelShops', Array) #2 /home/posuda70/posuda70.tomsk.ru/system/library/dpd/dpd.php(686): SoapClient->getParcelShops(Array) #3 /home/posuda70/posuda70.tomsk.ru/admin/controller/shipping/dpd.php(3247): DPD->uploadTerminals() #4 [internal function]: ControllerShippingDpd->synxTerminals() #5 /home/posuda70/posuda70.tomsk.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php(47): call_user_func_array(Array, Array) #6 /home/posuda70/posuda70.tomsk.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php(29): Front->execute(Object(Action)) #7 /home/posuda70/posuda70.tomsk.ru/admin/index.php(161): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #8 {main} Список городов загрузился нормально.
  3. Сделала, помогло. Только на одном сайте все работает, а на другом все тоже самое сделала - кнопка появилась, а при нажатии на нее перекидывает на страницу магазина где написано: Запрашиваемая страница не найдена!
  4. Решила настроить ЧПУ, ссылки стали красивые без (index.php?route) правда не везде почему-то, видимо не все запросы к БД сделала. И у меня в связи с этим получилась проблемка. Раньше (до изменения ЧПУ) если вдруг операцию оплаты прерываешь, то можно было зайти в личный кабинет в историю заказов, нажать ссылку "Оплатить онлайн" и сайт перекидывал на страницу оплаты. А сейчас этой ссылки в истории заказов нет... Где я накосячила? Что сделать, чтобы ссылка в истории заказов появилась? В остальном все нормально.
  5. В банке все изменили, теперь работает. Но почему-то в тексте сообщения написано, что можно оплатить позже из личного кабинета. Захожу в историю заказов, а там два статуса оплаты: Ожидание оплаты и Заказ оплачен. На почту приходит только одно сообщение, что заказ оплачен.
  6. А в настройках модуля оставить ссылку калбэк ту, которая там и была или тоже изменить?
  7. Добрый день! Установила модуль, калбэк в банк сообщила, оплата в банке проходит, выделяется зеленым цветом. А вот в личном кабинете покупателя нет оплаты. Какие настройки необходимо еще сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.