Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

savik

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача savik

  1. На сайте показывается гривна, прайс поставщика в евро и долларах. Периодически нужно изменять именно валютную составляющую, а не курс - тогда удобно выгрузить базу и поменять цены (т.е. экспорт/импорт). В моем импортном файле есть только графа "цена" - те гривна, которую сейчас пересчитывает модуль "Мультивалюта". Мне нужен модуль для пересчета евро/долл. в валюту сайта (для чего и хочу Ваш модуль) и совместимость с каким-либо экспортом, чтобы можно было массово менять цены в евро, а не по одному в админке.
  2. Возможна ли доработка для выгрузки в импорт и какой диапазон цены за это или может это где-то реализовано, может нужен другой импорт?
  3. Добрый день! На сайте стоят CSV Price Pro import/export и Связанные опции. Интересует будет ли выгрузка цен в валютах из Вашего модуля в файл экспорта и не вызывают ли эти модули конфликта с вашим. Спасибо!
  4. У меня не получилось - поставил 2000 мксимальное значение - все равно пишет "Отзыв не должен быть более 1000 исмволов"!.... Что делать? Помогите!
  5. Ладно вопрос снят, я так понял это довольно сложно все. Пока это оставлю на потом.
  6. Помогите плз разобраться, кто знает. Вот пример карточки товара с отзывами: http://dendy-sega.kupit-ukraina.com.ua/aksessuary/dlya-dendy-8-bit/dzhoystik-dendy-junior.html Ссылки не активны, просто как текст. Если в админке добавляю гиперссылку - в отзывах отображает просто код тега - </url>, но ссылка по прежнему не активна. Что делать, помогите! OC 1541 Спасибо!
  7. А может Вы еще знаете, как убрать из карточки товара атрибуты? Они у меня используются только для фильтра и в описании в принципе не нужны. Спасибо
  8. Такой строки нет в том файле, но Вы мне очень помогли - я нашел эти строки в моде "product_short_description.xml" и удалил :) Все работает - спасибо большое!
  9. Помогите плз разобраться, кто знает. Вот пример товара: http://dendy-sega.kupit-ukraina.com.ua/universalnye-igrovye-pristavki-8-16-bit/sony-ps-game-boy-advance.html В нем вверху отображается краткое описание, еще и 2 раза! Как его убрать, но только из карточки товара, чтобы в категориях осталось. Спасибо!
  10. Вот нашел ЛОГ наконец-то: [sun Apr 26 11:54:17 2015] [error] [client 178.165.90.74] File does not exist: /home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/favicon.ico [sun Apr 26 11:54:38 2015] [error] [client 178.165.90.74] File does not exist: /home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/favicon.ico [sun Apr 26 12:12:51 2015] [error] [client 178.165.90.74] Directory index forbidden by Options directive: /home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/admin/, referer: http://test.kishta.com.ua/install/index.php?route=step_4 [sun Apr 26 12:12:58 2015] [error] [client 178.165.90.74] File does not exist: /home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/favicon.ico [sun Apr 26 12:12:58 2015] [error] [client 178.165.90.74] File does not exist: /home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/favicon.ico [sun Apr 26 12:12:58 2015] [error] [client 178.165.90.74] File does not exist: /home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/favicon.ico [sun Apr 26 12:12:58 2015] [error] [client 178.165.90.74] File does not exist: /home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/favicon.ico [sun Apr 26 12:24:35 2015] [error] [client 178.165.90.74] Directory index forbidden by Options directive: /home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/admin/ [sun Apr 26 12:24:35 2015] [error] [client 178.165.90.74] Directory index forbidden by Options directive: /home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/admin/, referer: http://test.kishta.com.ua/admin/ Можете плз РАСШИФРОВАТЬ? А то я не шарю, что тут написано.. :( Спасибо!
  11. В настройках домена в панели управления нашел такие строки еще: Защищенный SSL (Игнорируется если запрещено) CGI Доступ (Игнорируется если запрещено) PHP Доступ (Игнорируется если запрещено) Это никак не может быть связано?
  12. У них не сайт, а пипец какой-то: http://welcomehost.net/ А переезжать туда, где норм получилось не вариант - там скорость в 6 раз меньше :( Ладно, спасибо за советы - буду долбить хостеров.
  13. Сделал - "Запрашиваемая страница не найдена!" Что это значит? По какой то причине тупо не пускает в папку "админ"?
  14. В саппорте говорят, что с их стороны никаких ошибок нет, они не знают в чем проблема. Где именно смотреть "errorDocument "? В админке хостинга?
  15. Я поддомен не делал - он сам так сделался, там не было возможности выбрать, где делать папку поддомена. НА другом хостинге у меня по нормальному получилось папку поддомена сделать - не внутри, а там же, где и доменная папка. В общем ни у кого такой фигни не было я так понял.... Жалко :( Наверное придется с хостинга этого уходить, хостеры со своей стороны никаких проблем не видят - говорят, что ошибок сервер не выдает, типа это ОпенКарт ошибку выдает.
  16. В конфиге все нормально, проверял, вот текст из него: <?php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://test.kishta.com.ua/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'http://test.kishta.com.ua/'); define('HTTP_IMAGE', 'http://test.kishta.com.ua/image/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'http://test.kishta.com.ua/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'http://test.kishta.com.ua/'); define('HTTPS_IMAGE', 'http://test.kishta.com.ua/image/'); // DIR define('DIR_APPLICATION', '/home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/admin/'); define('DIR_SYSTEM', '/home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/system/'); define('DIR_DATABASE', '/home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/system/database/'); define('DIR_LANGUAGE', '/home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/admin/language/'); define('DIR_TEMPLATE', '/home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/admin/view/template/'); define('DIR_CONFIG', '/home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/system/config/'); define('DIR_IMAGE', '/home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/image/'); define('DIR_CACHE', '/home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/system/cache/'); define('DIR_DOWNLOAD', '/home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/download/'); define('DIR_LOGS', '/home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/system/logs/'); define('DIR_CATALOG', '/home/kishtaco/domains/kishta.com.ua/public_html/test/catalog/'); // DB define('DB_DRIVER', 'mysql'); define('DB_HOSTNAME', 'localhost'); define('DB_USERNAME', 'ХХХ-ХХХ-ХХХ'); define('DB_PASSWORD', 'ХХХ-ХХХ-ХХХ'); define('DB_DATABASE', 'ХХХ-ХХХ-ХХХ'); define('DB_PREFIX', 'oc_'); ?>
  17. Вот ссылка: http://test.kishta.com.ua/admin/ Я эту сборку тоже на поддомен ставил - все было ОК. Только было это на другом хостинге... :( Хостеры говорят что "не знают в чем причина, может из-за поддомена..." В лбщем капец какой-то :(...
  18. Логи где смотреть? В "error.txt"? он пуст, в нем ничего нет:( Есть какие то еще варианты? Кто сталкивался с таким?
  19. Вот пример сайта, в котором все правильно закрыто: http://grizunov-net.ru/ Посмотрите через RDS-bar
  20. Поспамить сообщениями можете в другой теме - я задал вопрос адекватам, таким как Вы можно не отвечать - проходите мимо :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.