Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

varb

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача varb

  1. На витрине OpenCart 2.0 нужно сделать динамической одну сторону изображения. Проблема состоит в том, что в административных настройках изображений нужно обязательно указать и ширину и длину изображения, нельзя оставить одно поле пустым, чтобы оно высчитывалось автоматически. То есть, если ширина изображения больше высоты, то задать только фиксированную ширину, а высота должна как-то определиться автоматически (не могу понять как). А если высота больше длины, то задать только определенную высоту, а ширина должна так же определиться автоматически. Прикрепил скрин, как это примерно должно выглядеть уже на витрине.
  2. Тоже мучаюсь с этой темой в OpenCart 2.0, недавно подсказали как убрать 3 и 4 шаги: в файле system/library/cart.php находишь строку public function hasShipping() { ... } Вместо всего того кода внутри функции ставишь return false; Как с остальными шагами пока не знаю
  3. Здравствуйте! Столкнулся с вроде бы уже пережеванной проблемой об упрощении оформления заказа. Я нашёл вот эту статью: http://jul-collection.com/opencart-oformlenie-zakaza-ubiraem-nenuzhnyie-shagi.html Но для OpenCart 2.0 она не подходит. Мои самостоятельные попытки убрать поля не привели к успеху. Например, убрал в шаге 2 поле "Фамилия", нажал "Оформить заказ", далее вывелся js alert с большим сообщением об ошибке (скрин прикреплен). По моим догадкам при удалении input'ов при обработке формы ajax недополучает каких-то данных (именно тех, что я удалил) и ругается. Как именно искать js код и что там исправить я не знаю. Поэтому обращаюсь за помощью к вам. Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой в OpenCart 2.0.
  4. Проблемная была не страница, а шапка. В данном случае изменениям подвергся файл header.tpl! Вот именно из-за этих изменений поиск перестал работать.
  5. Helloween, Не совсем верно вангуете. Решил перенести поле поиска в немного другой блок. Baco, Вам огромное спасибо!
  6. После изменения разметки шапки сайта в ней перестал работать поиск. Пишу запрос в шапке, нажимаю enter, меня просто перекидывает на страницу поиска. Если писать поисковый запрос на ней, а не в шапке, то всё работает. Возможно, скрипт, обрабатывающий данное поле в шапке, не может теперь просто найти это поле. Подскажите, где найти файл, отвечающий за обработку поискового поля ввода в шапке.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.