Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revers

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Revers

  1. Вы уж извините, есть конкретное ТЗ, которое может обсуждаться только с конкретным исполнителем. А не со всем коллективом любопытствующих. В объявлении всего не напишешь...Это нормально.
  2. Вы тут посудачить с людьми выходите? Специально для вас (любопытный вы все таки) - у меня разные проекты. И сколько их есть и будет - это мое делою Я же не спрашиваю, почему вы носки меняете каждый день (или не меняете)?
  3. Необходимо сделать магазин услуг на основе готового шаблона конструктора Unico http://unico-theme.ilvi.ru/ Шаблон куплен, хостинг и домен уже есть. Надо соорудить магазин, где в качестве товара информационные блоки. Все функции магазина обычные (корзина, подробнее о товаре и тд). Парсинг нужно сделать 1 раз. Встроеенный парсер не нужен. Желательно без общей предоплаты. Можно разбить на этапы и плачу "по факту" за каждую часть отдельно. Проект емкий. Требуется опытный исполнитель.
  4. Никто никому ничего тут не навязывает. У каждого своя правда и свой печальный опыт. Платить надо за что-то конкретное, а не за обещание сделать. Вы бы стали посылать деньги неизвестно кому только потому, что он завел анкету на форуме и написал правильные слова о себе любимом? Почему вы думаете, что заказчик всегла лох? (или плох) Если говорить о действительно серьезных людях, то надо научиться их различать. А поняв это - не просить три копейки вперед... господа джентельмены-предприниматели
  5. Имеется купленный шаблон-констуктор Unico http://unico.ilvi.ru/ Нужно срочно из него смастерить сайт, сделав нужные окна и описание товара под мой оригинальный товар. Нужно также немного подработать админку - сделать ее чуть удобнее. Парсинг нужно сделать только один раз (в начале), чтобы наполнить магазин демонстрационным контентом. Парсер (как модуль) не нужен. Платежную систему пока не подключаем (сайт обкатываем без нее), но подготовка к ней должна иметься. Работа без предоплаты. Делаете на своем хостинге, показываете изготовленный сайт, я покупаю и переносите на мой хостинг. Все как в магазине - куплю готовый товар. Просто и честно. Если есть интерес к работе - напишите ориентировочную цену (или смету по пунктам) и сроки. Если работа заладится - будем развивать проект дальше (оптимизация, продвижение, усовершенствование, подключение Robocassa и т.д.) Нужен свободный исполнитель, чтобы не отвлекался и сделал дело быстро. Спасибо за внимание и понимание.
  6. Куплен шаблон-конструктор. Нужно изменить дизайн шаблона, и добавить конкретные категории товара (фиксированные, постоянные, не изменяемые). Надо сделать сайт полностью вместе с парсером. Сделать из шаблона магазин "под ключ". Частичная работа (по кускам) не интересует. Пришлите ориентировочные цены и сроки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.