Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

verkhovodis

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача verkhovodis

  1. Добрый день! На двух моих интернет-магазинах перестал работать вот этот модуль, возможно это связано с установкой другого модуля. Перезаливка модуля не помогла. Суть проблемы заключается в том, что при попытке открытия скачанного файла PDF возникает ошибка "Не удалось загрузить документ PDF".
  2. markimax, не могли бы ссылочку дать хотя бы на одну из них? :-)
  3. Назрела необходимость в продвижении нескольких профилей в Instagram по продаже женских платьев. Кто-нибудь имеет представление о том, сколько это может стоить? Какова стоимость за 1000 живых подписчиков?
  4. Сейчас глянул в настройки, оказывается, эта возможность есть по-умолчанию. Только вот, хотелось бы, чтобы URLы автоматически создавались, как это реализовано на WordPress.
  5. Поставлена задача - привести ссылки статей в такой вид: http://site.ru/blog/postname/ Если есть какой-то модуль, с помощью которого можно это сделать, подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарен!
  6. После установки какого-то из модулей перестала работать страница "Продажи - Заказы" и админки. В журнале ошибок пусто. Что делать? Заранее благодарю за ответы!
  7. tim21701, у меня всегда так. Пока не спрошу, мозг не начинает работать почему-то... :D Как только спрошу, проблема решается.
  8. Установил шаблон pav music store на интернет-магазин, но что-то ширина не такая же, какая заявлена в демо-версии. В настройках шаблона в графе theme layout width прописан параметр auto, пробовал менять на другие значения (в пикселях и процентах), но безрезультатно. Скачать шаблон можно [купив]. Буду благодарен за любую помощь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.