Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

wo4010

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wo4010

  1. wo4010

    Доставка с чайнавазион

    спасибо! Как я сам не догадался, странно
  2. Всем привет! Продаю товары с http://chinavasion.com , не могу разобраться с доставкой. какую посоветуете сделать?
  3. wo4010

    хочу полный ЧПУ

    похоже еще 2 скрипта писать)
  4. wo4010

    хочу полный ЧПУ

    И всетаки, как поменять ссылки в меню? вот эту байду: мой-сайт.ru/index.php?route=product/category&path=6_50 на эту: мой-сайт.ru/10-inch-android-tablet Обе ссылки работают
  5. wo4010

    хочу полный ЧПУ

    получаем данные из базы, заменяем пробел на тире, кавычку на ничего, ) на ничегo,( на тире, точку на тире, меняем регистр на мелкий, загружаем данные в базу и получаем вместо: http://мой сайт.ru/10.1 Inch Android 4.4 KitKat Tablet 'Cecrops' получаем такие ссылки: http://мой сайт.ru/10-1-inch-android-4-4-kitkat-tablet-cecrops У меня много чего в магазе на подобных скриптах сделано, к примеру у меня почему-то плагин экспорт-импорт глючит и добавляет 1 вместо 2 в акции там где клиенты, пришлось сделать fix-script dbFixer.php:
  6. Спасибо, посмотрел коды, сделал по-своему: в products.tpl естественно...
  7. wo4010

    хочу полный ЧПУ

    И еще: у меня ЧПУ в товарах вида: http://мой сайт.ru/10.1 Inch Android 4.4 KitKat Tablet 'Cecrops' Как сделать с тире, без кавычек, пробелов и скобочек? Свой скрипт изменения базы писать?
  8. Если кто не понял: я про ту ссылку в бреадкрамбсе, которая ведет на саму себя...
  9. Сейчас у меня ЧПУ работает до конца. Галочка "товары с категориями" стоит. Но полный ЧПУ только у товаров: http://Мой сайт.ru/Bluetooth%20Keyboard%20and%20Case%20for%20iPad%20Mini А категории в меню без ЧПУ: http://мой сайт.ru/index.php?route=product/category&path=6_50 Хотя все включено и прописано и вот так тоже работает: http://мой сайт.ru/10-inch-android-tablet Как сделать ссылки в меню, чтобы были ЧПУ? (вручную долго, скрипт писать пока не вижу смысла)
  10. wo4010

    Убрать ссылку на товар

    Еще вопрос - убрал везде кнопки "купить", но они остались на главной в "Рекомендуемые" - какой это файл? подозреваю что в шаблоне в modules - но какой файл?
  11. Добрый день, я хочу убрать ссылку в хлебных крошках в product.tpl на товар. Страница ссылается на саму себя. Где-то видел модуль, но сколько искал его вновь - не нашел. Хотя лучше сделать без модуля, вручную. Вопрос - как?
  12. Огромное спасибо, разобрался наконец! Неделю не спал
  13. и еще я модуль категория отключаю, а на каких-то страницах он всетаки остается. Перерыл документацию, ничего не понятно. в ocStore настроек очень мало - включить/выключить модуль и расположение. Всё. И что он должен быть абсолютно на всех страницах слева? не пойму логику работы OC. Пробую разбираться в шаблонах. систему MVC немного знаю, есть опыт работы с CodeIgniter2
  14. настройки схем - настройки модуля - витрина-
  15. common/home ? и что там редактировать? Я не совсем пойму, смотрите: common-left - выводит включенные модули списком. Почему не выводит модуль категорий? Он включен. Где включить его для главной страницы?
  16. ocStore-1.5.5.1.2, модуль родной, настройки обычные все че там обьяснять все стандартно. Я не врублюсь вот во что: включил я модуль или выключил, поместил справа или слева к примеру. А где редактировать то на каких страницах он будет отображаться а на каких нет? Он у меня на страницах категорий и прочих отображается, на главной нет.
  17. где копаться? в шаблонах или в админ-панели?
  18. Включаю модуль категория. На главной он не отображается слева. почему?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.