Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Panch1t0

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Panch1t0

  1. Спасибо, очень помог) Нашёл решение там, вот оно: <button type="button" onclick="$('#form-product').attr('action', '<?php echo $copy; ?>').submit()" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_copy; ?>" class="btn btn-default"><i class="fa fa-copy"></i></button> Это код кнопки копирования. Профикшеный. Я проверил всё работает на IE, на хроме, опере, мазиле.
  2. Сборка OpenCart 2.0.1.1. При копировании товара в Админке , через браузер IE 11 и меньше. Товар не копируется, а удаляется. Может кто решал эту проблему?
  3. Хостинг изменил IP адрес FTP. П-ц я извиняюсь! Причём по старому он тоже был доступен, но нечё не менялось щас всё прошло!
  4. Нечего не выводит. Я даже удалил всё из файла feed.tpl тупо всё удалил, и него. Нажимаю "Модули > Каналы подвижения" и там всёравно есть google SiteMap и т.д.
  5. В feed.php добавил $printfile = print_r($files); $data['printfile'] = $printfile; В feed.tpl добавил <tbody> <tr> <td class="text-left"><?php echo $printfile ?></td> </tr> </tbody> И нечего не выводит вообще. Будто файл feed.tpl не отвечает за вывод Канала продвижения а за что то другое. Даже таблицы в коде созданой нету тупо нечего не выводит.
  6. всё есть, всё проверил, поидеи всё должно выводится. Но нечего не выводится
  7. Подскажите пожалуйста, почему когда я добавляю в папку admin/controller/feed свой php файл канала продвижения, то в админке в разделе каналы продвижения он не появляется. Версия OpenCart 2.0.1.1. Вообще не видит его. В мануале разработчика MVC как я понял написано что OpenCar считвает все файлы в папке feed и показывает в админке.
  8. Panch1t0

    Помогите пожалуйста.

    Спасибо, как рас то что нужно
  9. Не могу разобраться , где можно найти описание папок и что в них находится а то я сам не совсем могу разобраться. Допустим где шаблоны я нашёл catalog\view\theme\default\template . А где находится php обработчик, этих шаблонов? Где находится обработчик шаблона header.tpl и т.д.? Вообщем где можно узнать описание структуры CMS Opencart , описание папок и что в каждой папке находится?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.