Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Atlantictv

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Atlantictv

  1. Здравствуйте. Огромное спасибо за прекрасный модуль. Добавляю картинки на сайт с помощью вашего модуля. Как сделать чтобы модуль добавлял картинки только к товару у которого нет фото? Пытаюсь фильтровать по image если ставлю not и значение пустое поле выдает все товары у которых есть картинки, а если просто пустое поле выдает товары без картинок но не все. Пока нашел выход в изменении веса товара = 1 у всех товаров с фото а потом фильтрую по вес not = 1
  2. Возможно. Но если бы вы были правы главная страница моего сайта открывалась бы вечность и остальные модули и фильтры работали также медленно как этот модуль. Чтобы этот модуль начал быстро работать с большим количеством товаров. Он сначала должен по фильтру получить список обрабатываемых товаров сохранить на всякий случай этот список во временном файле. А потом ведя журнал операций построчно обработать этот список, а не скакать по всем товарам у меня их ~90000.
  3. Я уже склоняюсь к способу с локальным компьютером. Но не понятно откуда возникает такое количество запросов. В закладке инструменты в фильтре выставляю что работать с товарами только одной категории. А модуль такое впечатление пробегает по всем товарам без фильтра. Может я что то делаю не так? Может у модуля есть какие то ограничения по количеству товара?
  4. Нет дело не в хостинге. Попробовал другой стало еще хуже. Во вкладке инструменты чего бы не делал. Как бы фильтром не ограничивал товары над которыми проводить операции модуль непомерно начинает жрать ресурсы. В результате: Сайт временно недоступенВ настоящий момент сайт перегружен и не может обработать ваш запрос. Попробуйте обратиться к сайту позже, или обновить страницу.
  5. В статью нужно через буфер копировать. И то не все сохраняет. Теряется цвет и т.д. Можно но муторно. Мне удобнее в Excel сразу в HTML сохранять. и на сайт через FTP. Время дорого. Модуль html не совсем тот вариант что мне нужен. Мне нужно чтобы и прайс целиком влезал и header и footer были видны
  6. Я ведь не могу на странице написать: "для получения актуальной информации нажмите ctrl+F5" И не хочется каждый раз пересохранять страницу когда меняю содержимое iframe.
  7. Есть вот такая страничка с использованием iframe: http://atlantic-computers.ru/index.php?route=information/information&information_id=11 файлик со страничкой в iframe меняю а содержимое в тех браузерах где страница уже откалывать остается прежним. Если где не открывалась загружается новое содержимое. Т.е. страница сидит где то в кеше браузера и браузер не понимает что страница изменилась и берет ее из кеша. Кнопка обновить страницу не помогает. Как заставить браузер обновлять эту страницу.
  8. У меня ocStore Версия 1.5.5.1.2. Если в админке пытаюсь сменить статус заказа. Заставляет меня вводить незаполненные обязательные поля. Почти все убрал как в этой теме :https://opencartforum.com/topic/13571-kak-ubrat-obiazatelnye-polia-adminka-zakazy/ Не могу отключить проверку Страны и Области. Что там комментировать?
  9. Все получилось кроме payment_country_id Этот пункт отличается по структуре от остальных. Что там комментировать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.