Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

chick

Пользователи
  
  • Публикаций

    405
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя chick

  1. Запросом можно через phpmyadmin UPDATE oc_category set status = 1 WHERE category_id >= 1 AND category_id <= 100 Так можно включить все категории, ID которых 1-100
  2. С датой я так понимаю проблема решилась. А с отправкой? У Вас отправляет письма при сбросе пароля администратора, например?
  3. У конкретной страницы должен быть свой макет. Форму можете разместить в этом макете в любом месте, которое предусмотрено Вашей системой для модулей. Либо скопировать код кнопки/ссылки и вставить его в страницу для открытия формы во всплывающем окне
  4. Хороший багрепорт. 1 и 2 п. - вечером посмотрю. Отпишусь. 3 п. - Не уверен, что так получится сделать. 4 п. - проверка регулярным выражением и что именно некорректно введено - не получится поймать. 5 п. - исправлю. 6 п. - можете и непосредственно в макетах выбирать модуль. То, что это есть в настройках - сделано лишь для дополнительного удобства (чтобы можно было разместить кнопку вызова формы в шапке, например и при этом не заходить в каждый макет
  5. Если Вы переделали в twig и у Вас по прежнему не работает - я вижу только один выход: Приобрести модуль для 3.0. Никакой специфики преобразования модуля под 3.0 нет.
  6. Загрузить изображения одним махом и в этой версии возможно. Убрал только функционал назначения главного изображения из дополнительных, т.к. в opencart 3.0 эти изображения на одной вкладке и нет смысла в этом.
  7. Логичнее конечно не давать оформлять заказ. Т.е. в тот момент, когда человек нажимает "оформить заказ" - показывать окно с вводом email и только после ввода email - отправлять на страницу оформления заказа. В modx так реализовано?
  8. В версии под 2.3 есть возможность подключения google recaptcha Для opencart 3 так и не дошли до этого руки. Как мне видится - функционал не такой уж и полезный, т.к. отправка идет через вызов javascript, а роботы не используют javascript. По крайней мере мне ни одного спам письма не пришло через этот модуль и от клиентов жалоб нет, у которых он установлен.
  9. Надо в контроллере как-то проверять какой макет использует товар и в зависимости от этого выводить $this->load->view("product/product") или $this->load->view("product/product1")
  10. контроллер - catalog/controller Вы хотите для одних товаров один внешний вид, для других другой?
  11. макеты не тоже самое, что шаблоны twig макеты нужны для размещения модулей, т.е. в каждом отдельном макете можно разместить отдельный набор модулей. Через product/product1 - opencart будет искать адрес route=product/product1, а не product1.twig Если хотите использовать product1.twig - надо в контроллере поменять $this->load->view("product/product") на $this->load->view("product/product1")
  12. Дополнил README.txt инструкцией по добавлению модуля в схему. И в описании модуля тоже добавил эту информацию (в самом низу)
  13. Инструкция есть в таком виде: https://www.youtube.com/watch?v=lwwBHVRIudk В комплекте есть readme.txt с небольшим описанием. Установка через установку расширений
  14. 1) Да. Автоадаптацию нужно будет сделать. Должно работать для всех шаблонов, которые сделаны по правилам разработки opencart. На unishop должно работать. 2) По разному бывает. от 5 мин. до 24 часов (в выходные/праздники может быть больше) 3) Шайтан модуль ))) надо было это в заголовке написать. Модуль разработан в соответствии с правилами разработки opencart, так что можете включать/отключать и все прочее, что можете делать с другими модулями из стандартной поставки opencart
  15. Режим кода тоже можно в панеле инструментов вывести. Работаю над тем, чтобы через настройки выбирать элементы панели
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.