Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

premiertd

Новачок
  
  • Публікації

    49
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача premiertd

  1. Добрый день ! Имеется ли техподдержка ? Писал вам в л.с. 5 дней назад !
  2. 1. на ocstore 2.3 встает без проблем? 2. я уже поставил это модуль на свой сайт, доволен, и яша им тоже доволен, в магазе 15 000 товаров, но теперь я делаю мультимагазин, как правильно для поддоменов формировать сайтмапы, вот для основного сейчас так: http://site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&page=2&limit=2000 http://site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&page=6&limit=2000 http://site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&page=1&limit=2000 http://site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&page=7&limit=2000 http://site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&page=5&limit=2000 http://site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&page=0 http://site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&page=4&limit=2000 http://site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&page=3&limit=2000 вопрос ! для (скажем) города Курска, правильно так их скормить яндексу: http://kursk.site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&page=2&limit=2000 http://kursk.site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&page=6&limit=2000 http://kursk.site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&page=1&limit=2000 http://kursk.site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&page=7&limit=2000 http://kursk.site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&page=5&limit=2000 http://kursk.site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&page=0 http://kursk.site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&page=4&limit=2000 http://kursk.site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&page=3&limit=2000 ?
  3. Никто не подскажет как в 2.3 сделать нулевую цену, уже измучался..
  4. Нужен модуль для автовыгрузки товаров на каталогеры Tiu, pulscen, avito, в первую очередь интересует выгрузка на авито ! Сможет ли кто смастерить таковой ? цена вопроса ?
  5. сайт подскажите пожалуйста, есть ли модуль таковой для opencart/store, либо решение ? документы pdf нужно выводить по такому-же точно принципу, чтобы они отображались в открытом виде вот пример: пример
  6. кто готов установить на данный шаблон(ссылка ниже), данный парсер ? я ставил ранее и знаком с ним, просто нет совсем времени, да и подзабыл уже что и как.... https://opencartforum.com/files/file/2806-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-shop-store-2/ и вашими руками сделать тестовый прайс, спарсить 3-4 товара - грубо потестить чтоб я потом вспоминал быстрее, как все работает.... совсем некогда мне.... ваши предложения в л.с. цены...
  7. хм... спасибо, а я наивный полагал что можно, потому как парсить фото можно много, и количества вхождений проставлять, не пойму тогда для чего в форме описания предумотрены Тексты начала и конца парсинга, через запятую: Количество повторений (вхождений): Если текст начала и конца парсинга можно указать в колонке Номер колонки, содержащейописание товара или параметры парсинга: ?
  8. Доброго дня, помогите пожалуйста ! не могу понять как требуется заполнить форму, дабы спарсить описание с двух участков html кода, http://www.dometic.ru/product/waeco-cool-ice-wci-85/ вот к примеру товар, его свойства (атрибуты) и особенности (описание) спарсить удалось, но как спарсить элемент после тега h1? , он мне тоже необходим в описании, его выделил на картинке.. и чтобы в итоге в описании отображалось краткое (выделенное на рисунке) + особенности изобр.1 http://s011.radikal.ru/i315/1603/2e/308c37ddae66.png а вот как заполнена форма на данный момент изобр.2 http://s019.radikal.ru/i603/1603/2b/4567ef57371d.png помогите пожалуйста запонить форму..
  9. в видео на свой вопрос не нашел ответа, задачу так и не решил, а выгружая прайс и добавляя фото,придется еще одну создавать форму для импорта, это каша же получится... хотелось бы чтоб при парсинге, когда у товара нет фото (а такие встречаются), целялась картинка из формы Прямая ссылка на фото по умолчанию: к примеру картинка с лого моего сайта такое возможно ?
  10. Уважаемые Гуру ! Как при парсинге подтянуть картинку на товар, если для нет ссылки, но есть ссылка на фото ? пытался вставить ссылку на Прямая ссылка на фото по умолчанию: ка также пытался втавить номер колонки в значение Номера колонок, содержащих прямые ссылки на фото , через запятую или текст начала,концапарсинга тщетно.. или что то не так делаю ?
  11. смотрю видео на ютубе Часть 9. Импорт товаров из прайс-листа. там есть есть пункт о котором автор рассказывает "создать страницу данные" , так вот видео для 7 версии а в 8, новой, где эта функция ? в общие/действия ее нет .. она заменена другой ?
  12. Скажите, July Меню, левое всплывающее выводит только 2 подкатегории ? тут неожиданоо понадобилось более 2.
  13. не правильно я видимо изъяснился, кнопка боттом отображается, я ее нажимаю и применяю, а врезультате описание покатегории пропадает

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.