Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MaxUA

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MaxUA

  1. Замечание принято! ))) Разобрался. Заработало. Спасибо большое! :-)
  2. А можно поподробнее? Как это сделать? Не селен я еще в этом деле.
  3. Здравствуйте форумчани! Подскажите пожалуйста как сделать вот такие ссылки в шапке сайта. Пробовал сделать сам. Но не получилось В футере сайта есть ссылка «Контакты». Хотел ее перенести в блок “Links”. По моей логике делал так: Перенес код с файла footer.tpl в файл header.tpl в блок links. Сюда В результате было вот так Но, к сожалению такое не заработало((( Ошибка /Notice: Undefined variable: contact in Z:/home/Mysite/www/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 91 on this server. Видать логика видать подводит )))))) Знающие подскажите пожалуйста, как быть. В этом деле я еще совсем новичек.
  4. Дабы не плодить тем, решил написать сюда. Стал вопрос об удалении блока welcome. Закоментировал все содержимое файла welcome.tpl - Но блок так и остался на сайте. Решил вообще удалить файл. - Результат тот же )))) Че за дела? Может кто подскажет?
  5. Всем спасибо за помощь. :-) Разобрался сам. Все дело в файле конфиг Нужно было указать префикс БД "ос_"
  6. Пересмотрел базу. Как оказалось там была каша в таблицах. Были и мои и я так понял дефаултной темы. Перезалил базу. Появилась ошибка Notice: Error: Table 'samy_newbd.store' doesn't exist Error No: 1146 SELECT * FROM store WHERE REPLACE(`url`, 'www.', '') = 'http://maxi-com.com.ua/' in /home/samy/maxi-com.com.ua/www/system/database/mysql.php on line 50 Я так понимаю нужно создать новую таблицу. Но с какими параметрами она должна быть (строчки, столбцы)?
  7. Хух... заработало. Спасибо большое Проблема вот в чем: в админке вместо 'DIR_APPLICATION', ' home/samy/maxi-com.com.ua/www/admin/" было ......maxi-com.com.ua/www/catalog Теперь остался вопрос с самим сайтом. Почему он так криво выводится и нет моих продуктов и категорий?
  8. Проверил. Все так как Вы написали. Изходя из ссылки в ошибке, у меня должна быть папки default/template/common/ А их нет. Но и на локалке тоже нет! И там работает!
  9. Вроде как пути прописал верно. Появилась кривая "главная страница" Видно только стандартный шаблон. А все мои продукты и категории нет((( В админку зайти тоже не могу. Пробовал перезалить сайт на хостинг. Но результат не меняется((( http://maxi-com@com@ua/ Подскажите пожалуйста где ошибка
  10. В конфигаг прописал название, имя, парол БД. Выше есть такое: define('DIR_SYSTEM', 'Z:\home\Mysite\www/system/'); define('DIR_DATABASE', 'Z:\home\Mysite\www/system/database/'); define('DIR_LANGUAGE', 'Z:\home\Mysite\www/catalog/language/'); define('DIR_TEMPLATE', 'Z:\home\Mysite\www/catalog/view/theme/'); define('DIR_CONFIG', 'Z:\home\Mysite\www/system/config/'); define('DIR_IMAGE', 'Z:\home\Mysite\www/image/'); define('DIR_CACHE', 'Z:\home\Mysite\www/system/cache/'); define('DIR_DOWNLOAD', 'Z:\home\Mysite\www/download/'); define('DIR_LOGS', 'Z:\home\Mysite\www/system/logs/'); Правильно я понимаю, что Z:\home\Mysite\ Нужно заменить. если да, то наверное на /имя сайта/www/ ?
  11. День добрый господа. Вопрос от начинающего. Только осваиваю opencart. Как ни как благодаря форуму сделал сайт. Стал вопрос переносить на хостин. Перенес. Выдает ошибку Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/samy/www/system/startup.php' (include_path='.:/usr/local/pear') in /home/samy/maxi-com.com.ua/www/index.php on line 17 ​Подскажите пожалуйста как быть? что нужно и где прописать. Если вопрос обсуждался ткните где прочесть. Всем заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.