Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nazarzn

Користувачі
  
  • Публікації

    61
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nazarzn

  1. Здравствуйте. Есть магазин http://five-s.com.ua/vyishivanki-ruchnoy-rabotyi/vyishivanki-zhenskie-ruchnoy-rabotyi (ссылка сразу на страницу с проблемой). Были нормальные картинки товаров, а потом как то захожу а на странице они не отображаются, но в товар когда заходиш то все норм. В чем может быть проблема?
  2. Здравствуйте. Подскажите где можно скачать типа вот такого шаблона - http://www.bendigopottery.com.au/shop ? простой и красивый.
  3. Здравствуйте. На мой сайт недавно установили модуль export/import но когда я перехожу по ссылке то мне пишет: "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." Мой аккаунт стоит как Program самый высокий в настройках. Подскажите что делать?
  4. Здравствуйте. У меня есть интернет магазин на версии 2,0 и мне нужен удобный фильтр в админ части где я мог бы выставить категорию, производителя, наименование, цену или количество и мне автоматически админка показала запрашиваемые товары. Подскажите пожалуйста такой модуль.
  5. Здравствуйте. Устанавливаю модуль export-import-multilingua а он выдает вот такое http://five-s.com.ua/export.jpg Что нужно сделать я не пойму. Подскажите пожалуйста.
  6. Здравствуйте. Устанавливаю модуль export-import-multilingua а он выдает вот такое http://five-s.com.ua/export.jpg Что нужно сделать я не пойму. Подскажите пожалуйста.
  7. Здравствуйте. Устанавливаю модуль export-import-multilingua а он выдает вот такое http://five-s.com.ua/export.jpg Что нужно сделать я не пойму. Подскажите пожалуйста.
  8. Здравствуйте. Кто может дать ссылку на модуль эксперт\импорт БД товаров (Опенкарт Version 2.0.1.1 )
  9. Здравствуйте. Поддержка 1,5 на форуме уже не осуществляется? У меня версия 1,5,6 клиент хочет модуль загрузки картинок как в версии 2.0. Есть такие модули которые изменяют внешний вид загрузчика?
  10. Здравствуйте. Есть сайт на версии 1,5. Естт ли возможность автоматического обновления до версии 2,0?
  11. Спасибо, поле я нашел, вписал туда текст (Италия) но он нигде не отображается
  12. Вы бы не могли пордсказать в каком файле есть это поле и как оно называется?
  13. Здравтсвуйте. Есть сайт http://www.clover3.com/pochvoobrabotka/boroni/borona-diskovaja-agk-3-0--2---agregat-pochvoobrabativajushhij-polunavesnoj--veles-agro.html Мне нужно добавить одно текстовое поле под полем "Наличие:" Поле должно светится в админке когда заполняется карточка товара и нужно что бы туда можно было вписывать информацию. (поле "местоположение" и туда вписываем где находится товар)
  14. Спасибо, а бесплатные модули такиго плана есть?
  15. Здравствуйте. Начал делать сайт goldteam.com.ua на главной странице есть модуль Featured, мне надо чтобы картинки были большими, но как вы видите они наползают друг на друга, в какои файле можно найти код этого модуля и исправить?
  16. Здравствуйте. Начал делать сайт goldteam.com.ua/ и возникла такая необходимость, чтобы главный банер был на каждой странице списка товаров разный. На странице Воркрафта одна картинка, а когда заходим в танки то картинка банера другая. Есть такие модули которым можно указать где высвечиватся?
  17. Здравствуйте. Есть интернет магазин (на стадии разработки) и мне нужен модуль заказа как вот на этом сайте http://grafinya.biz/woman/trikotazhnoe-beloe-plate/ (нажмите на кнопку "КУПИТЬ" сделан на wordpres), человет нажал купить, выскакивает окно на переднем плане, пару полей и все, чтобы не было этого огромного списка со всякими пунктами. Есть чтото подобное для Opencart?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.