Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

COLD666

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача COLD666

  1. Добрый день! Рассматриваю модуль к приобретению и возникли некоторые вопросы. Заранее извиняюсь, если вопросы уже разбирались. 1) Допустим в Москве есть 50 пунктов выдачи. Можно ли их сгруппировать в доставку с названием "Самовывоз" и сделать для них одну карту, на которой будут отображаться все ПВЗ? И может ли человек выбрать ПВЗ на карте? 2) Можно ли как-то разом выгружать, править и загружать все способы доставки? Например у меня их огромная куча, я создал файлик и загрузил его в модуль. А когда надо подправить, выгрузил.
  2. Вы меня не поняли. Я не про оформление заказа, а про его редактирование в админ панели.
  3. Добрый день! Подскажите, люди добрые, как избавиться от шагов при редактировании заказов? Версия ocStore 2.3. Как сделать, чтобы не жамкать по кнопке "Продолжить"?. Чтобы все шаги были просто в одно полотно друг за другом?
  4. Не могу, хоть убейте, найти нормальный редактор заказов в админке. В стандартном виде - это жуткий ужас, нужно 100500 полей заполнить. Единственный более-менее адекватный модуль это OrderPro. Но я так понял он сейчас не продаётся для версии 2.3. Да и стоит около 2 т.р., жуть. Может кто нибудь подскажет другой модуль? Или как сделать чтобы в стандартном редактировании заказа все шаги били просто на одной странице, друг за другом вниз? Тогда можно было бы лишние поля скрыть через display: none;. Немного подкорректировать верстку и нормальное редактирование заказа бы было.
  5. Не могу понять, можно ли где-то в настройках ocStore3 переместить фильтр заказов (Продажи-Заказы) с правого бока в вверх?
  6. Добрый день! Установил модуль на шаблон UniShop2. При выборе ПВЗ с телефона, карта очень узкая. Как это можно поправить?
  7. Та же фигня что и у military21 и Smagin. Прописал пароль и логин вручную, но авторизация не проходит. Ребят, подскажите в чём может быть проблема?
  8. @homer Подскажите пожалуйста, можно ли сделать чтобы при выборе города в котором есть ПВЗ, карта автоматически появлялась? То есть, человек выбирает например Москву и ему предлагаются способы доставки Почтой, Курьером и Самовывоз. И под самовывозом слева списком идут адреса, а справа карта. Это в идеале. Или вариант по проще, под способом доставки в Пункт самовывоза, сделать заметную кнопку Карта точек самовывоза. А то сейчас надпись "Выбрать другой пункт выдачи", расположенная под адресом ПВЗ, графиком работы и номером телефона не особо видна, она сливается с остальным текстом. И карту можно сделать побольше, а то сейчас она какая-то маленькая, да ещё и список с адресами слева откровенно мешается.
  9. По поводу ПВЗ - 800-летия москвы, согласен, та же ситуация. Подскажите пожалуйста, а кто нибудь делал чтобы в адресе пвз выводилось ближайшее метро???
  10. Доброго времени суток! Подскажите можно ли вместо "Список городов для которых выводить модуль не нужно:" сделать обратное действие "Список городов для которых выводить модуль:"??? И можно ли сделать так чтобы для каждого города, для каждого способа доставки была своя наценка? Я понял что можно сделать по областям такую наценку, а для отдельных городов возможна реализация?
  11. Не могу посмотреть модуль у вас на сайте. Пишет ошибку - Site error: the file /sata1/home/users/wemak/www/standart.wemake.org.ua/admin/controller/shipping/pickup_point.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_fre_5.3.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.
  12. Подскажите как сделать чтобы в админке, при просмотре или редактировании заказа было фото товара???
  13. Доброго времени суток. Не могли бы вы мне помочь? Стоит OcStore на Denwer. Выполнил всё как указано в инструкции (единственное не понял как обновить базу с регионами). При оформлении заказа (в обычной корзине), когда начинаю вводить фамилию показывается кружок с загрузкой, но подсказка не появляется. А при оформлении заказа в Simple v 4.2.5 вообще никакой реакции. Может знаете почему?
  14. Помогите решить проблему. Стоит OcStore на Denwer. Выполнил всё как указано в инструкции (единственное не понял как обновить базу с регионами). При оформлении заказа, когда начинаю вводить фамилию показывается кружок с загрузкой, но подсказка не появляется. Может кто знает почему? Прошу помидорами не кидаться, я новичок.)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.