Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yoursun

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

yoursun's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да, я думаю, стоит остановиться на предыдущем варианте. Он в принципе меня устраивает, я и не рассчитывала на то, что мой сайт будут смотреть через телефон :-) . Вам же огромное, огромное спасибо за участие и помощь, вы меня очень выручили!!! :-) :-) :-)
  2. поменяла в варианте для маленьких экранов width: 450px; на width: 550px; - меню стало в две строчки, но тогда оно не уложится, видимо в min-width: 320px
  3. А куда именно в css меню надо этот код вставить, или в любое место можно? И этот код так и должен начинаться с @, или перед ним надо какой-то тег еще написать?
  4. Всем добрый день! Сделала, пользуясь разной инфой с интернета и форумов горизонтальное меню для своего "резинового" сайта, и вроде бы все нормально получилось, на моем мониторе с разрешением 1440х900 пункты меню встали по центру страницы, но при открытии сайта на мониторах с другим разрешением меню едет в сторону, на большем размере смещается влево, а на меньшем, бьется на две строки. Все мои попытки изменить это ни к чему не приводят, те советы что даются на просторах инета, типа text-align: center; или #menu {margin:0 auto;} не помогают. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы на всех мониторах меню стояло как надо (по центру страницы и в одну строку)? Вот ссылка на тест. страницу сайта http://yoursun.myjino.ru/index.html Ниже скрины с двух разных мониторов. Это код моего меню: #menu {font-family: "Times New Roman", "Times CY", "Nimbus Roman No9 L", serif; text-align: center;} #menu ul { margin: 0; padding: 0; float: left; padding-left: 25%; width: 100%; text-align: center; } #menu ul li { display: inline; } #menu ul li a { float: left; color: #696969; padding: 5px 11px; text-decoration: none; font-size: 130%; text-align: center; background: #9ACD32 url(slant.gif) no-repeat top right; padding: 0px 25px 0px 10px; } border-right: 2px solid #FFFAFA; #menu ul li a: visited{color: #696969; } #menu a:hover {color: #000;} #menu ul li .current{ padding-top: 6px; padding-bottom: 4px; text-align: center;} P/s. не судите строго, я не WEBмастер, просто мне очень нужен сайт :oops:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.