Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Cubasesx

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cubasesx

  1. ясно, разработчик мне все таки ответил, посоветовал mega filter plus, ставим эти галочки и все работает! Тему можно закрывать
  2. Требуется, чтоб фильтр по опциям не фильтровал те опции, остаток на складе которых равен 0. Писал разработчику marsilea15 , ответа, к сожалению нет. Прикладываю скрины, которые отправлял ему.
  3. Требуется постоянных фрилансер для мелких и не только доработок, ничего сверхъестественного, например изменить стиль кнопки, переместить в другое место кнопку, поменять цвет, установить модуль, и т.д. Надеюсь на постоянное сотрудничество. Подробности в переписке. skype rastaanyganj
  4. Добрый день! Нужно сделать следующее на существующем сайте: 1. в первую очередь адрес в хедере и футере, как на этом сайте http://childcars.ru 2. чтобы в выпадающем сверху меню были картинки подкатегорий 3. сделать разметку... сайтмэп.. чтоб быстрые ссылки в яндексе нашлись.. 4. Синхронизировать OC и 1С (общая база) Пишите в лс.. по каждому пункту или все сразу! договоримся!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.