Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vitalka123456

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vitalka123456

  1. Подскажите пожалуйста как решить проблему: При установке укр языка на сайт, появляется два названия языка на сайте. Скрин прикрепил. А также появляется какая то непонятная ошибка. Когда удаляется укр язык, то все становиться на место. Пробовал модули, но проблема также остается. После установки модуля, все становиться обратно. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  2. в частности меня интересует как убрать некоторые пункты из этого меню
  3. Всем привет. Как отредактировать меню, которое на скине. Облазил всю админку, но так и не нашел Заранее спасибо
  4. Добрый вечер. Ситуация такая - не обображаются атрибуты на карточке товара, в админке есть, но на сайте нету. http://joxi.ru/4AkOkyEtM1n4QA вот как есть. вот как хочу - http://joxi.ru/a2XeJ4YFyZWenA чтобы было поле характеристики и при нажатии на него открывались атрибуты с админки, например: Гарантия - год материал - свинец начинка - уран 238 :-) Думаю, что в админке оно есть, а шаблон сайта просто не поддерживает все это. Надо исправить. Интересует цена вопроса и срок. Спасибо.
  5. установил, но его нигде нету в админке, тот модуль, который вы порекомендовали. http://joxi.ru/GrqeJ1BFNGK5kr где его найти и как он работате?
  6. http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6485&filter_search=rich%20snippets&filter_license=0
  7. Попытаюсь обьяснить как человек, который раскруткой сайтов зарабатывает себе на хлеб. Поисковая оптимизация сайта - это очень длительный и трудоемкий процеес, особенно при сегодняшних постоянно меняющихся алгоритмах поисковых систем. В первую очередь необходимо прописывать метатеги - тайт и дескрипшн. Они по возможности должны быть уникальными, информативными и не состоять из набора ключевых слов. Не менее важный заголовок Н1+контент. Немаловажным является юзабилити сайта - удобство посетителя на сайте. Самый лучший способ придумывать метатеги - смотреть 10-ку выдачи в поисковой системе. Для яндекс - острова, для гугла расширенные сниппеты. Внешние ссылки - хотя многие заявляют, что они не работают, но на самом деле они работают. Все автоматические сервисы вебэффектор, визард, сеопульт - не дадут ничего. Но в сапе вручную можно покупать ссылки, но их очень тщательно надо проверять. Надо поставить вебмастер сапы на браузер и рдс бар(почитайте в нете, что это и как работает.) Сейчас хорошо работает: - ссылки из соцсетей(придумайте конкурс и набейте группу) - крауд-маркетинг - серм Это все - жирные и естевственные ссылки. Почитайте обо всем и пробуйте. Только методом научного тыка можно определить, что будет работать или нет. Если есть возможность - снимите видео о каждом товаре. Возьмите несколько товаров и проводите над ними опыты. Только так вы определите, что работает хорошо.
  8. Добрый вечер. Установил модуль рич снипеты, через проверку гугла показывает, что все ок. А поиск в гугле показывает вот такое - http://joxi.ru/DmBEMlRUN4vWjr Можно как то это исправить?
  9. спасибо. а какие варианты решения? установить новый модуль и пробовать? Мне просто нужно с ексель файла ввгрузку делать. Вручную никак, потому что ьочень много товаров, я их буду добавлять года три. вот фото модуля http://joxi.ru/E2pkNzncBab41m если это чем то поможет. есть еще платные модели, может стоить их попробывать?
  10. Добрый день. Установил модуль импорта-експорта товаров. Залил около 500 товаров через модуль, но на тех товарах, которые были добавлены вручную слетели цены и установился статус нет в наличии. Цены вручную поправил. От чего это может быть? Сайт - вот/ что может быть и как это исправить?
  11. качаю модуль, через файловый менеджер хостинга загружаю в корень сайта, распаковываю архив, иду в админку - нету модуля.
  12. Доброго времени суток. Не могу установить никакой модуль, vqmod есть. Загружаю в корень архив, распаковываю, не устанавливается. Подскажите, что делать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.