Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

iljabalaban

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя iljabalaban

  1. Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста пути к файлам где я могу отредактировать мата-данные таких страниц как: 1. Страница производителей - /brands/ 2. Страница акций - /specials/ Спасибо.
  2. Доброго времени суток! Постараюсь описать кратко и максимально информативно суть проблемы. 1. Версия 1.5.5.1.2 2. сайт находился на домене parfummarket.com.ua 3. 23 января мы перенесли сайт на новый домен panakota.co.ua, сделали перенос всех файлов и БД (изменили все пути и домен в файлах config.php в корне и в папке admin) новый домен на другом IP, и для него на хостинге заказали новую учетную запись. 4. 23 января удалили на хостинге по домену parfummarket.com.ua все файлы и БД, в Гугл вебмастере отправили домен на удаление 5. после этого добавили файл подтверждения гугл на новый домен (panakota.co.ua) добавили в ВМТ карту сайта в xml формате. 6. через неделю в панели гуглвебмастера нового домена я обратил внимание на следующее http://snag.gy/yXTAa.jpg, т.е. на мой новый домен как показывает гуглвебмастер ссылается старый домен на котором еще неделю назад находился наш сайт, при этом он ссылается по редиректам например http://snag.gy/yXTAa.jpg, т.е. на мою новую страницу panakota.co.ua/brand-parfums/parfum-calvin-klein/ идет ссылка со страницы parfummarket.com.ua по редиректу parfummarket.com.ua/brand-parfums/parfum-calvin-klein/ (про промежуточные ссылки нашел вот тут оф. источник snag.gy/p9afm.jpg) 7. но при все этом такое же у нас появилось и в гугл вебмастере старого домена, т.е. все тоже самое что в пункте выше только теперь новый домен ссылается через редирект на старый. 8. НО!!! ни каких ссылок у нас со старого домена на новый не стояло, и тем более с нового на старый, после переноса сайта на новый домен и внесение всех необходимых изменений в config.php мы прогнали сайт Xenu's Link и он не показал каких то исходящих ссылок. 9. Еще такой момент при просмотре кешированой копии страницы в гугле со старого домена открывается к просмотру страница с нового домена. Сейчас спустя практически 20 дней с момента запуска сайта на новом домене также вижу тенденцию проверяя логи сервера, что googlebot сканирует только те страницы ссылки на которые есть с главной, т.е. стабильно в день 150-160 сканирований но все URL в логах это те что есть на главной. Не могу найти вообще какой либо связи для того что бы решить данную проблему так как минимум если гугл это как то просканировал то это уже не есть хорошо. Склоняюсь что проблема возможно сидит или в .htaccess (его мне показывать нет смысла он стандартный там мы ни чего не делали) или кешах (их мы почистили только через 6 дней после запуска сайта на новом домене). Хостимся на http://www.ukraine.com.uaи там же в настройках сделана переадресация с www на nowww Заранее благодарен за помощь в данном вопросе!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.