Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ControlIrk

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ControlIrk

  1. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, сейчас на сайте стоит Mega Filter PRO версии 2.0.2.1. В нём отсутствует вкладка SEO для настройки страниц фильтрации(типо seo умного фильтра). Я так понимаю для этого нужно переходить на Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] ?
  2. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, сейчас на сайте стоит Mega Filter PRO версии 2.0.2.1. В нём отсутствует вкладка SEO для настройки страниц фильтрации(типо seo умного фильтра). Я так понимаю для этого нужно переходить на Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] ?
  3. Вы правы! Удалил снизу дублирование и заработало. Огромное всем спасибо!!
  4. можете подсказать в какую строку? выше файл актуальный прикрепил
  5. Пробовал и ниже и выше добавлять, 53 и 134 строчки в файле. Не понимаю в чем проблема.. success.php
  6. А в контроллер как я и писал выше я вставил http://prntscr.com/q5fq3q $sql = "SELECT shipping_method as sm, payment_method as pm FROM " . DB_PREFIX . "order WHERE order_id = '" . (int) $this->session->data['order_id'] . "'"; $query = $this->db->query($sql); $result = $query->row; $data['shipping_method'] = $result['sm']; $data['payment_method'] = $result['pm'];
  7. Версия 2.1.0.2.2 Вывод <?php echo $payment_method; ?> вставил в файл success.tpl что в common папке шаблона. Модификаторы обновлял, какой еще кэш нужно почистить?
  8. Запрос к базе вставил в success.php http://prntscr.com/q5fq3q На странице не выводится ничего к сожалению (
  9. Если есть пример решения, буду благодарен
  10. Нет платный модуль не вариант, нужно обычное решение. Всего 2 поля нужно вывести
  11. Всем привет! Поиск юзал, но ничего не помогло. Нужно вывести на страницу успешной оплаты success данные о выбранном клиентом способе доставки и оплаты. Пробовал кучей различных методов что описаны в гугле и тут на форуме, добавлял и модификаторы и напрямую через success.php в контроллерах. В итоге получилось вывести только номер заказа. Честно прошу - подскажите готовый вариант вывода двух этих полей..
  12. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, задача следующая. На Opencart 2.0 разрешили клиентам заказ товаров с 0 остатком. В админке у них статус "Предзаказ". Можно ли как-то реализовать отправку доп. письма админу магазина о заказе "предзаказного" товара? Или любой другой вариант оповещения о таком заказе?
  13. Не совсем. Сорри забыл указать, в данный момент доставка у меня настроена через модуль МультиДоставка. И все эти варианты выводятся всегда)
  14. Привет ребята! Не могу никак найти модуль доставки подходящий под мои цели. Вот что надо: Например имеется 2 категории по 3 товара в каждой. Мне надо, чтобы для товаров 1-й категории отображались 3 варианта доставки: почта России, самовывоз и доставка курьером - у каждого варианта должна стоять конкретная цена. Для товаров 2-й категории те же самые вариант доставки, но уже с другими ценами! Вот какой маразм сейчас сделан у меня на сайте, 5 категорий.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.