Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

bullartem

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bullartem

  1. Решили проблему. SideBarMenu всему виной, до 300-500 категорий работает нормально, 2000 не тянет. Нюансов не знаю, но смена модуля меню по наводке хорошего человека решила проблему загрузки страниц. Спасибо всем откликнувшимся, извините, что потревожил.
  2. Добрый день. Необходимо оптимизировать работу сайта (tuningrostov.ru opencart 1.5.6.4 шаблон Moneymaker) После заливки 2000 категорий (товара еще нет) - загрузка страниц в лучшем случае 10 сек. По тарифу хостинга - оперативки - 160 мб, постоянно превышаем до обрезанных 200, т.е. наверно требуется еще больше. Поддержка хостера сообщила, что переход на более дорогой тариф может не решить вопрос и необходимо найти что именно так требовательно на сайте. Скажите пожалуйста, что по срокам решения этого вопроса и какая будет стоимость за услуги. Спасибо. http://gtmetrix.com/reports/tuningrostov.ru/WhcG8Ygj https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=tuningrostov.ru
  3. Добрый день, уважаемые. Недели две назад познакомился с opencart. Поставил версию 1.5.6.4, шаблон Moneymaker Тематика сайта - автотюнинг, автоэлектроника (тех. домен http://tuner111.nichost.ru/) Нужны доработки по сайту: 1) Сделать в админке неслетающие после перезагрузки страницы фильтры для категорий и товара (категорий и подкатегорий будет очень много, размещенных позиций не менее 5000 с последующим увеличением). Изменение цен отфильтрованных товаров прям в списке, а не только в самой карточке товара. 2) Выпадающее меню категорий и подкатегорий в левом блоке меню до 3 и 4-го уровня подкатегорий (желательно с настройкой, чтобы где-то до 3-го, где-то до 4-го уровня). На дефолтном шаблоне знаю как, на этом не могу нормально сделать и времени разбираться к сожалению нет. (и выяснить почему в верхнем меню не выпадает меню, хотя было) 3) Сделать простую форму оформления заказа, на одной странице, доставка должна быть необязательным для заполнения условием, адрес в личных данных так же необязательное условие. 4) Разобраться почему слетает кодировка на последнем шаге оформления заказ (на подтверждении). Заказ создается, но вместо страницы с благодарностью за оформление по всему сайту появляются вопросы. Как я понимаю какой-то файл сохранен "без БОМ", но не смог его найти. Эта ситуация была и на дефолтном шаблоне и на новом. 5) Сделать автоматическую генерацию SEO URL при создании любых страниц сайта и товаров. (не знаю как правильно это называется) 6) Сайт как два дня запущен, может что-то еще надо делать, чего я не знаю.. К примеру удалить дубли страниц и доработать robots.txt. Нужны будут советы по этим вопросам или сразу работа. 7) Данный сайт после готовности будет переноситься на основной домен, т.е. нужна будет инструкция, что где менять и указывать при этом. Жду предложений, желательно с указанием цены за работу по пунктам.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.