Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mrFreeman

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mrFreeman

  1. Думаю будет полезным данное решение. Компонент 1000 категорий аккордеон по умолчанию не имеет функции сворачивания разворачивания вложенных элементов, нашел в сети кем то сделанный патч. Только он без измененных стилей, так что выглядить убого. Но со стилями можно справиться. upload-1000-categ-toggle-pls-mns.zip
  2. будет хорошо, если данный модуль решит возникшую задачу, буду сейчас ставить. А те костыли, которые прописаны по рекомендации от rb2, получается надо убрать, до дефолтного состояния cms ?
  3. Все работает, однако долго грузятся страницы каталога. Видимо как и написал авто данного костыля: "Способ стандартный опенкартовский, чудовищно неоптимальный" готов воспользоваться услугой специалиста, что бы исправить скорость генерации страниц.
  4. Все работает, однако долго грузятся страницы каталога. Видимо как и написал авто данного костыля: "Способ стандартный опенкартовский, чудовищно неоптимальный" готов воспользоваться услугой специалиста, что бы исправить скорость генерации страниц. ЧПУ используется, и желательно сохранить его.
  5. Здравствуйте программисты! Нужна помощь в решении задачи описанной вот тут По адекватной цене.
  6. внес изменения, помогло только с отображением 3го уровня в левом вертикальном меню, страница категории по прежнему не доступна.
  7. Подскажите пожалуйста почему так и как исправить? Создал в каталоге 3 уровня вложенности: Комплектующие -> Блоки питания -> Бренд а на внешней части 3й уровень не открывается:
  8. В бд описание товара прописано вот так: при выводе на страницу товара выводится вот так: при сохранении через редактор товара в админке тоже так же. Как сделать, что бы сохранялось и выводилось в html виде?
  9. Нужно вывести дополнительную вкладку на странице товара, и в блок вывести данные из таблицы oc_product_description (создать дополнительную колонку opisanie). Суть в том, что в этой колонке данные будут храниться в виде html текста. А как я понял, при выводе текста из БД html обрезается. скрин карточки http://joxi.ru/el2ZW5gcNw9oAJ

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.