Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vasotelvi

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vasotelvi

    Данный модуль не дружит с мультиязычностью. Жаль
  1. Здравствуйте! В фалах \admin\language\ru-ru\extension\payment\cod*.php значение поменял $_['heading_title'] = 'Курьеру наличными'; В админке всё красиво. В Корзине – по умолчанию. Куда копать дальше? UPD: Нашел. \catalog\language\ru-ru\extension\payment\cod*.php
    Модуль хорош. Стоит своих денег. Отдельно хочу поблагодарить поддержку за терпение и желание скорее решить возникающие вопросы.
  2. PHP-7.1 Version 3.0.3.1 (rs.1) Скопировал сюда: site/system/adminsearch.ocmod.xml. обновил модификаторы. Не увидился
  3. А под Opencart 3 есть такой модуль? Никак не могу найти.
  4. @DevmanExtensions Я понял. Сам часто бываю в таких ситуациях. В основном задача такая: перенести магазин с самописного движка на opencart и минимизировать однотипную работу с контентом на все время работы магазина. С подробностями ушел в личку.
  5. Я погорячился. Не работает. Удалил все категории и начал экспериментировать. Тщетно. Работа условных значений не работает с ID, с другими полями не пробовал. Зачем они тогда? Вот с такими файлами работать, чтобы постоянно выполнять одну и ту же работу – вставлять одни и те же цифры чтобы получить уникальную группу категорий по ID и чтобы они не перетёрли существующие, считаю обезьяньей работой. <categories> <category id="1">Искусственные цветы</category> <category id="2">Подарочные пакеты</category> <category id="3">Брелоки</category> <category id="4">Декоративные игрушки</category> </categories> ↓ <categories> <category id="10001">Искусственные цветы</category> <category id="10002">Подарочные пакеты</category> <category id="10003">Брелоки</category> <category id="10004">Декоративные игрушки</category> </categories> Так же для настройки добавления товаров не хватает поля, для ID категории, к которой можно привязать товар сходу или по какой-то формуле или условному значению <offer id="311" available="true"> ... <categoryId>1</categoryId> ... 1000([COLUMN_NAME] <offer id="311" available="true"> ... <categoryId>10001</categoryId> ... Перегонять в XLS, вносить изменения, и загружать в магазин – это не рентабельно и слишком усиливает человеческий фактор. Особенно, когда нет возможности провести эти манипуляции, а другой человек не может просто нажать кнопочку Import.
  6. Благодарю за напоминание, вот только изначально вопрос стоял не про XLS, а про XML, у него другая структура, он находится удаленно и обновляется поставщиком по его правилам.
  7. Здравствуйте! Я нигде не нашел информации о том, как быть с тонкостями в XML (допустим по ссылке, где нет смысла менять структуру потому, что она постоянно будет перезаписана с новым обновлением поставщика) загрузкой категорий и назначения в них товаров. Проблема с тем, что ID категорий в файле идентичны существующим в магазине, но это не те же категории, и привязка товаров идет к ним по ID. • Вопрос с загрузкой категорий, без перезаписи существующих решен с помощью поля "Условное значение". Добавляю нужные цифры перед категориями формулой 10([COLUMN_NAME]. Получил 1007 (07 - ID категории в XML, которая может перезаписать существующую). • Остался вопрос назначения товаров в категории с новым ID 1007, вместо 07. Как это делать средствами модуля?
  8. Здравствуйте! Установил фильтр. Всё, пока еще нормально, кроме названия вкладки. Где и как это лечится? Возможно ли, что это показатель того, что еще где-то есть глюки?
  9. Нет. Мой магазин не на Opencatrt. У него есть возможность выгрузки товаров, но такая же специфическая как и сам движок магазина. Поэтому хочу использовать ваш плагин сначала для миграции, а потом для других задач связанных с пакетными манипуляциями с данными. Вопрос с лицензией остается открытым.
  10. Здравствуйте! 1. Какое количество заданий (разных ссылок на таблицы) в CRON можно задать? 2. Лицензия. У меня есть действующий магазин на домене. Я хочу его перевести на Opencart Version 3.0.3.1 (rs.1). Следовательно, мне нужно заполнить товарами из существующего магазина на локальном сервере → проверить на сервисном адресе на хостинге → заменить действующий. Для этого мне нужно купить(?) данный модуль, чтобы с ним научиться работать и понять, на сколько он соответствует моим требованиям. 24 часа пробного периода мне может не хватить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.