Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aralegi

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Aralegi

  1. Есть сайт - http://glad-bags.com.ua/С шаблоном Fastor и темой в нем - Fashion2, возможно, кто то сталкивался и знает. В нем есть своя полноценная админка и много чего редактируется в несколько кликов, однако, нужны некоторые доработки в коде. Посоветуйте что и где вписать, чтобы не сломать его и получить желаемый результат. Это фильтры и подкатегории.Сам сайт увидеть можете перейдя по ссылке, а нужный результат показан на картинках во вложении. Это фильтры и подкатегории (для справки), они забиты и прикреплены, требуется только вывод их внешне.Заранее спасибо!
  2. Пробовал несколько подобных от других авторов...платить всем чтобы попробовать нет желания... И желательно без сторонних модулей организовывать сию фичу.
  3. Поискал я варианты решения своей проблемы и не нашел,посему и создаю тему. Проблема следующая: Как и описано в название мне нужно скрыть основную категорию,но не отключать ее. Грубо говоря я хочу без сторонних модулей сделать общий список товаров путем создания одной категории. Этот способ у меня не канает... Заодно буду благодарен за рассказ что и где менять для того чтобы при заходе в категорию отображались не подкатегории,а сразу товары что в них. Вот мой полигон для тестов - http://kth.esy.es/ Заранее благодарен!
  4. а если просто переброс на сайт банка установлен у меня,то никак результат не изменить?
  5. Оплачивая через сайт (Qiwi/PayPal/модуль свой) покупатель вне зависимости от того оплачено ли(например на сайте банка может вылезти ошибка и т д),получает уведомление что все ок и заказ принят в обработку. Как сделать зависимость между успешной операцией сайта-посредника(банка) и отображением корректной инфы уже на моем сайте? Заранее спасибо!
  6. С шаблоном шла... То есть сам я не смогу ничего сделать с этим? Неужели такого не было ни у кого на других шаблонах?
  7. Вот что происходит на сайте если многократно нажать "ОК" без Еmail'a. Как решить проблему? Если нужно в живую - http://koreantradehouse.com
  8. Шаблон разлетелся в прах... Спасибо,помогло! К сожалению не шарю как вам лайк поставить)
  9. Довожу до ума шаблон,мне не нужна смена языков и валют,убрать их не проблема...а вот жить мне не дает бордер(хотя не факт что именно так его зовет мой шаблон) На скрине выделил эту гадость. Рылся уже везде и в хидерах и в css,все что связано с валютами,бордерами и прочим,при изменении в коде,ничего не меняют во внешности. Что это(как называется) и где его убрать? Для просмотра проблемы лично - http://koreantradehouse.com/ Бьюсь над проблемой не первый день,надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен
  10. Нет,не пробовал...стремает слегка,я бд запорол так недавно,пришлось все с нуля делать.
  11. Там указана поддержка 1.5.4,а у меня 1.5.6,как быть с этим?
  12. Я думал над этим,но тогда выйдет что в категориях будет висеть только одна категория...
  13. Будьте добры,подскажите новичку,как попасть на страницу с общим списком товаров? Может быть модуль нужен какой то или это делается стандартными средствами? К сожалению темы подобной не нашел,а очень нужно...хочу зайти на сайт и видеть абсолютно все товары имеющиеся в магазине. Не на главной,а просто каталогом.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.